Страница 1 из 1
Хотаб
напишу свои впечатления о автомобиле 2115 (новом). Приобрел его уверовав что за 30цать лет конструкция машины такие отлажена и косячки устарнены (хотя хотел брать Калину)
За 12.000 пробега (1.5 года) по одоометру:
-2 раза летел датчик омывайки
-меняли прокладку блока цилиндров
-забренчал весь пластик салона
-из под правого переднего постоянно на кочках стук - что-то за что-то задевает, что именено не нашли
-на днях началсь "низкий уровнеь датчика кислорода и отсуствие его сигнала" - видимо полетел ДМРВ
-установив зимнюю резину начался увод машины вправо (замер давлений колес и перестановка их не помогла)
-сломался датчик тоосла
-ДОСТАЛ дробный стук (дизельный) КПП

заколебался уже ездить по гарантии и терять по целому дню в бесконечных очередях. Нацелился на РЕНО-ЛОГАН. С русавтопром надо завязывать
leha
Хотаб писал(а):

на днях началсь "низкий уровнеь датчика кислорода и отсуствие его сигнала" - видимо полетел ДМРВ


а причём тут ДМРВ?
Хотаб
leha писал(а):

Хотаб писал(а):

на днях началсь "низкий уровнеь датчика кислорода и отсуствие его сигнала" - видимо полетел ДМРВ


а причём тут ДМРВ?



в 90 процентах случаев это ДМРВ. в 10ти оставшихся = сам датчик кислорода
El Dron
Хотаб писал(а):

Нацелился на РЕНО-ЛОГАН. С русавтопром надо завязывать


Поздравляю, вы на верном пути.
leha
Хотаб писал(а):

в 90 процентах случаев это ДМРВ.


да рановато ему ещё
-=Worm=-
El Dron писал(а):

Поздравляю, вы на верном пути.


Smile ну ну...
El Dron
-=Worm=- писал(а):

El Dron писал(а):
Поздравляю, вы на верном пути.

ну ну...


"не ездил, но решительно осуждаю" ?
-=Worm=-
Даже попробывать желания не возникает...
Toshka
Цитата:

-из под правого переднего постоянно на кочках стук - что-то за что-то задевает, что именено не нашли


защита картера? друг на 15ке подгинал. на двиг руками надави сильно - если стук похожий, то оно
Тимыч
пипец....12 тык...уже достала....
все мелочи кроме ДМРВ...
Romychs
Те мои знакомые, что ездят на Логанах после нашемарок - довольны как слоны. Может потому, что у нас всякую хрень на дороги не сыпят и у них проблем с кузовом нет?
Сам посматриваю в сторону Логана MCV, обещали в след году начать в России продавать, а возможно и выпускать (по крайней мере так в логан-клубе пишет представительница Автофрамоса). В Румынии он в кредит 9000 евроруб, или около 8000 не в кредит.
Тимыч
на правах рекламы?
Димoн
-=Worm=- писал(а):

Даже попробывать желания не возникает...



Зря.
El Dron
-=Worm=- писал(а):

Даже попробывать желания не возникает...


Ну, по Москве катать на Логане может и не интересно. А для переферии- самое то. Подвеска глотает все, больш0й клиренс, здоровый и тихий салон, большой багажник. Ех... кули там рассказывать. Для меня разница с ТАЗом- непреодолимая (при соизмеримой цене).
Тимыч писал(а):

на правах рекламы?


ага Smile мы тайные агенты Автофрамоса.
Джерар
Romychs писал(а):

Те мои знакомые, что ездят на Логанах после нашемарок - довольны как слоны. Может потому, что у нас всякую хрень на дороги не сыпят и у них проблем с кузовом нет?
Сам посматриваю в сторону Логана MCV, обещали в след году начать в России продавать, а возможно и выпускать (по крайней мере так в логан-клубе пишет представительница Автофрамоса). В Румынии он в кредит 9000 евроруб, или около 8000 не в кредит.



MCV енто что? Универсал? Smile Сам думаю какую-нить утилитарку надо будет брать для дела, Логан крепок (сем ездил, возят таксисты и говорят люди)... Надо посмотреть, может универсалом он будет не настолько убог...
Neitrino
просто не очень удачный экземпляр, думаю к 20 тысячам все ок будет
Sonauto99
А я тоже хотел 12-ку или Калину брать, так все, хватит!
Весной возьму либо немца 10-15-летнего или 7-8-летнего японца за теже 200 тыс. Все же лучше, чем наше дерьмо. На нервах и ремонте съэкономишь...
El Dron
Джерар писал(а):

MCV енто что? Универсал?


Да. Только не Renault, а Dacia, из Румынии. Когда у нас будут делать- ХЗ. Подробнее в "ЗР" ?17(144) сентябрь 2007.
Димoн
Универсал может иметь 3 ряда сидух, и задние двери у него как у фургона - распашные. Shocked
Джерар
Димoн писал(а):

Универсал может иметь 3 ряда сидух, и задние двери у него как у фургона - распашные. Shocked



Ну угарно!!! Smile Ладно... Доживем - увидим... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы