Страница 1 из 1
byorik
У меня не совсем обычная тема, существуют ли мастерские, где можно качественно переделать заднюю дверь 14 модели таким образом, чтобы она открывалась до пола, ну как на 10 универсале. Один раз я видел на дороге такую модель, значит прицедент есть. Может кто слышал...
Boriskin
наверно на дверь был просто наварен лист железа?
врятле резали заднюю панель....
Slava:)
Так же думаю!
Да и нет смысла лишать жесткости и без того хлипкий зад!
roman83
как уже говорили- это декор самый крышки......смысла резать заднюю панель нет, т.к. пространство между фонарями - маленькое, и смысле в нем нет......

...вот только если фонари еще приколхозить на крышку - то может быть...но о таком никогда не слышал
Джерар
Boriskin писал(а):

наверно на дверь был просто наварен лист железа?
врятле резали заднюю панель....



+1...
Хотя была мысль фонари порезать и сделать полноценный багажник... чтобы вещи не поднимать до головы...
Татарин
Видел такую тему. На девятке стояли части задних фонарей от 15хи и заварена ниша номера.
SPL144
в Москве есть место в Ю.Бутово наз. "Автостоп" там такими делами занимаются.
Sem44
Тут другая беда. Проехал 40тыс двери, особенно задние ,гремят как с..и. Приходится музон врубать что бы не слышать этого б,,дства. Ума не дам что делать.
SPL144
Sem44
разобрать и проклеить!
Boriskin
шумки побольше
leha
byorik писал(а):

У меня не совсем обычная тема, существуют ли мастерские, где можно качественно переделать заднюю дверь 14 модели таким образом, чтобы она открывалась до пола, ну как на 10 универсале. Один раз я видел на дороге такую модель, значит прицедент есть. Может кто слышал...


есть кислуха? нет проблем. :cool: хоть самого черта приварю
[SkliF]
На лыткаринском мосту видел 8 толи 9... забавно сделано было. Оставлен поворотник и одна секция(габариты+стопы в одном на лад ино) всё остальное заварено. Номер на бампере. Порадывало.
Sem44
SPL144 писал(а):

Sem44
разобрать и проклеить!


Так гремит железо. то бишь на замке болтаются . Клеить то что ?
volokh
Надо врезать панель "номера" от 2115. От багажника же 2115 взять часть панели крышки.
knjazz083
roman83 писал(а):

как уже говорили- это декор самый крышки......смысла резать заднюю панель нет, т.к. пространство между фонарями - маленькое, и смысле в нем нет......

...вот только если фонари еще приколхозить на крышку - то может быть...но о таком никогда не слышал



видел колхоз своими глазами - обрезана задняя панель под ноль по крылья, оставлен порожек см.3-4
на уровне пола вместо задней панели вварена П-образная рама., ногами вверх |_| типа для усиления, а крышка тупо наварена в упор в кромку бампера... причем фары утоплены в крышку багажника - шоп не выпирали... вроде ничо получилось... но х.з. как все это со временам юзаться будет
SPL144
Sem44
виброй дверь внутри проклеить и не будет дребезжать.
все тяги если они болтаются на резинки зафиксировать,если где то люфты небольшие,возможно поможет густая смазка.
ZaSKaR
knjazz083
жопой на иж-комби смахивает - а так здорово...

на тойц что я видел, тока поворотники... выступ под стопаки срезан нафиг в размер крыла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы