Страница 2 из 2

У Вас битая машина?

  • Один раз[ 31 ]25%
  • Только царапал слегка[ 40 ]33%
  • Два и болле раз[ 25 ]20%
  • У меня ваще перевёртыш[ 4 ]3%
  • Не битая[ 21 ]17%
Всего голосов: 121
RazzoR
Darth
точно Smile
Gloom
RazzoR
+1
если тачка БУ, хотя и на заводе могут шмякнуть...
Алексей 044
Разбитая фара и замятое ребро капота. Пьяный мент разворачивался. оплатил на месте 15000.
jorik
Я когда зеркала ставил с подогревом, обнаружил, что левая дверь внутри красная Surprised ну и крыло левое тоже неродное.
псс машину через форум после таких исповедей лучше не продавать, или перед продажей модерам пива выкатить, что бы подчистили. Very Happy
Gloom
Алексей 044
а еще орут денег нет, на месте 15 рублей выложить так то не слабо.
Sunrise
А меня в пробке догнал шестисотый мерседес Very Happy В итоге замена бампера, задней панели, выпрямление и покраска крыла. А ему хоть бы хрен, так "царапины".
Gloom
Странна чет за 62 поголосовавших нет ни одного перевертыша
mike_E
Слушайте, я гляжу тут все невиноватые... Shocked Прям охотятся чтоль на матреховодов :-D

Было 4-е вызова ГАИ. Один раз серъезно - под Бычком оказался - капот, бампер, крыло, фара, брызговик крыла, лобовое... прощелкал маневр Бычка - виноват и по ГАИ тоже...

99-я - такая же ситуация, но тут по ГАИ уже прав... вот и говори о Законе... короче когда вы едете прямо, а кто-нибудь совершает поворот налево из правого попутного ряда вы правы, а когда вы едете прямо, а Бычок въезжает в ворота из 3-го ряда, то вы уже виноваты... Sad - капот, крыло, фара, пассажирская дверь.
Madjahed
Вспомнил! я был 1 раз виноватым, выезжал со двора впереди машина стояла, а я смотрел на лвео,смотрю чисто и поехал а он заглох Smile, у него лопнул бампре на 2114, у меня рештка поцарпалась,благо он был сотрудником страхавой кампании,приехали через 15 минут дпс и страховщики и все.
Сплиноман
Царапнул бампер задний закрывшейся воротиной гаража.
Крыло левое заднее царапнул об дерево чуток.
На капоте вметинка от старого хозяина осталась Laughing
Ну и в прошлое воскресенье накладку на бампер оторвал на гонках :-D

Вобщем не битая 8-)
LeakAGE
1. капот меняный (упали здоровые сосульки весной) + меняная крышка воздухана
2. стекло правой фары меняна + капот подрихтован + крыло подрихтовано (можно было забить но раз страховку выплатили - почему бы не сделать)
3. поцрапан задний бампер (на мокром даже не видно)
4. поцрапан задний бампер (там же!) + заменян задний фонарь (на этот раз на свои деньги, виновник скрылся, номера никто не видел)

выбрал пункт "два и более" (зато честно) :cool:
xta
1 раз прилетела женщина на киа-Рио через ваз 2107, легкая царапина, страховая платит.(сказала что засмотрелась на витрины Smile
2 раз Т образная развязка во дворе, зима я еду снизу, дорогу справа закрывает гараж. потихоньку выехал, увидел 2107 остановился, а чел на 2107 быстро ехал. в итоге плавно затормозил об мой бампер. в итоге повылетали шурупы на локере, подкрутил и забил.
3 раз Подруга за рулем ехала по 3 полосе, гад на волге 24 решил повернуть со второй, итог: бампер передний , фара правая, капот, правое крыло, правая передняя дверь правая задняя дверь, заднее крыло, задний бампер, на диске правом отколотый кусок. на резине порезы. загнуты рычаги в подвеске. 2 месяца разбирательства в итоге виновного установить не возможно, потому как гребеный гаец неправильно составил схему. Подвеску востановил на след. день после аварии, уже купил все мятые детали. Думаю на новогодних праздниках починю кузовщину.
перед этим хочу сделать оценка, напречь юриста, и забить на это может чтонить и выгорит.
MadFT
У меня перевертыш!

Машина была куплена новой - долгое время ездил отец, поэтому все косяки знаю.
Прошлой весной на трассе Мурманск-СПб утром (после ночевки) пошел сильный мокрый снег. И на этой каше на скорости 50-60 км в час на повороте моих родителей унесло в кювет. Тачка упала на крышу. На удивление крепкая машина оказалась, стойки остались на месте.
В итоге менялись крыша, капот, лобовое, фара + полная покраска.
Опять же отец притер чуть чуть бампером микроавтобус на парковке - тому ничего, а на моей пара царапин на бампере.

Я езжу 5ый месяц - пока тьху-тьху-тьху НИЧЕГО. Езжу аккуратно, лучше пропущу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы