Страница 1 из 2
lovky
друзья самароводы помогите советом я в охеренных раздумьях брать новую машину или нет . Хочу приору (придется лезть в кредит около 200 штук . У самого 99 96года но 2007 кап кузова 2006 кап двига и ходовой практически все что можно было заменено на новое (ну люблю я с машинкой возицца благодаря этому форуму) кот как поступил бы на моем месте ??? максимум за что можно продать сейчас мою по году это наверное 85-90 тысяч и то при хорошем раскладе
Димoн
lovky писал(а):

кот как поступил бы на моем месте ???



Что угодно но не Приору или Калину. Тот же таз но за нереальные для него бабки. :ooo: Более бессмысленное вложение средств ещё надо поискать. Я бы Логан или Ланос взял.
luchsergey
Если хоца- то надо исполнять иначе жить зачем!!!
Seryoga
200 штук, да ещё если лет на 5 - это наверное около 100 штук переплаты?
Золотая машина получится. По мне лучше самому подкапливать и
постепенно менять машины на более свежие.
Imaginary
Зачем менять г. на другое г.) Я бы нестал,здесь все мененое, а от приоры не будешь знать, чего ждать.
r1p
я бы не парился, имхо Приора не впечатляет меня, а если еще учесть переплату за кредит - вообще злотая машина выйдет
luchsergey
тачка-не вложение средств(всмысле получения дивидентов),больше для души ну и главное-средство передвижения как грил...
Димoн
luch писал(а):

не вложение средств(всмысле получения дивидентов)



Да вот именно, а просто вложение средств. В эксплуатацию/обслуживание/ремонт... Smile
21106
lovky писал(а):

придется лезть в кредит около 200 штук


Если хотя бы раза в два поменьше, то еще можно, а так несколько лет жить в долг, правда на новой машине. Оно тебе надо?
SPGEAR
lovky писал(а):

85-90 тысяч


За 96-ой год?народ сума сходит,купите тогда у моего кореша двухлетнюю машину в отличном состоянии за 300 тыс.р. Laughing
G-Unit
Димoн писал(а):

Я бы Логан или Ланос взял.


Да ты что?!?
Менять ТАЗ на ЗАЗ самрмуто не западло????
Ты сядь в этот ЛАНУС, там даже тахометра на приборке нет!!!

Я и сам думал не раз поменять свою. Ходил по салонам, тест-драйвы делал. В итоге решил пока покатаюсь на свой, мож весной возьму 99 из последних по таму как лаве не особо, да и знаю я о ней много уже, да и нравиться она мне.
А ино если брать то либо японца не особо б/у!
А в идеале новую ино тысячь за 500!
Вот моё мнение!
Tayich
я бы вместо Приоры Хундай Акцент или Гетс взял, простые и надёжные автомобили, проверенные.
Димoн
G-Unit писал(а):

Ты сядь в этот ЛАНУС, там даже тахометра на приборке нет!!!



Всё там есть в версии сопоставимой по цене с Приорой. Нормальная машина стоящая своих ленег, в отличие от.

G-Unit писал(а):

А в идеале новую ино тысячь за 500!



А с этим никто не спорит. Только жить по средствам приходится, а не по желаниям...

Tayich писал(а):

Хундай Акцент или Гетс взял



Дороже они заметно.
Alexander99
Я если и буду в ближайшее время менять свою машину, то либо на 99, а може затяну пояс потуже-2112 хочу, но только новую. А вообще в последнее время стали иностранцы слегка подержаные нравиться. Знакомый говорит, могу с Германии Кия Шуму2 вместе с растоможкой тыщ за 180 афигенную пригнать. Думаю...
Quasar
Эта тема уже привращается потихоньку во флейм, и я тоже хочу подлить масла в огонь Smile бери ино бугагаггага
Возьми б/у гольфа из германии, хорошая машинка.
El Dron
Моё ИМХО - в кредит стоит брать машину тока в случае если она сама себя буит окупать- бомбить там, развозить чего, мотать по командировкам.
В категории до 300тыр, считаю, лучше Логана из новых машин ничего нет. Хотя, если автор пишет:
lovky писал(а):

ну люблю я с машинкой возицца

то приора или калина канеш тоже вариант.
Димoн
El Dron писал(а):

то приора или калина канеш тоже вариант.



Тогда зачем платить больше, если можно купить 15... Confused

El Dron писал(а):

В категории до 300тыр, считаю, лучше Логана из новых машин ничего нет.



Вот тут я согласен. Smile
El Dron
Димoн писал(а):

El Dron писал(а):
то приора или калина канеш тоже вариант.


Тогда зачем платить больше, если можно купить 15...


Ну, это идея автора. Хотя, плюсы у калин-приор всеж есть- салон поболе, 16 калапанов. Но Логан все одно рульней!
Димoн
У сток-калин 8 клапанов, и не стоят они столько хоть тресни, вот потому и не вижу смысла тратиться на это да ещё в такой кредит не кислый...

El Dron писал(а):

Но Логан все одно рульней!



Он хоть своих денег стоит. :cool:

Кстати с введением евро3 все Вазы дружно подорожают баксов на 600 :ooo:
DNKDNK
lovky
наши не брать, бу-ино не брать (тоже самое что и наши - лотерея, только ремонт дороже). кредит не брать. раз машина вся капиталена, не парь мозг себе - езди на ней. в крайнем случае поставь кондишн и езди потихоньку (это уже на любителя).
Еще раз говорю - кредит не брать. Лучше купи жене (или подруге, не знаю как у тебя с семейным положением) пиз@датую, невъ@ебеную шубу. блин буду - получишь гораздо больше удовольствия.
luchsergey
Странно ,господа-советуете лохана,а являетесь представителями российского автопрома?Хотя я тожа за россию и долго думал месяц назад чего взять.
Димoн
luch писал(а):

Странно ,господа-советуете лохана,а являетесь представителями российского автопрома?



И что такого? Были бы лишние средства был бы Логан. Smile
miki2115
хорошие машины начинаются с 30-35 тонн - - до этого уровня ваз выглядит предпочтительнее из-за дешевизны зч и своей неприхотливости.После 15хи возму Калину -лазил по ней мне понравилось
Димoн
miki2115 писал(а):

хорошие машины начинаются с 30-35 тонн - - до этого уровня ваз выглядит предпочтительнее из-за дешевизны зч и своей неприхотливости.



жж0шь. Smile Smile
Пиши исчо. Smile

Действительно хуле, шестая мазда к примеру никак не катит по сравнению с вазом. Smile Smile
luchsergey
Шестая мазда стиимостью около 800тыр на ручке с 6передачами (на работе 2 штуки,катался)ну никак не лучше в 4 раза моей тринашечки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы