Страница 1 из 1
PsyComa
Вем привет. Машина стала глохнуть прямо на ходу..( В чем может быть проблема... сегодня вот пока ехал на работу 2 раза заглохла.. вчера раз 7 глохла.
DIVERsant
PsyComa

может бензина в баке мало? если явных причин на то нет то смотри бензонасос или фильтр топливный- думаю это наиболее вероятно
GVG
PsyComa
Дяденька а я знаю что у тебя сломалось.









































































Машина у тебя сломалась.
Профиль для начало заполните. Что за машина какой двигатель, какой контроллер, какая прошивка, сколько пошла, что делалось и когда? Mad Read Angry
Вадя™
GVG
жжош..тяпницо?
GVG
Вадя? писал(а):

жжош..тяпницо?


Значит PsyComa можно позажигать, а я чем хуже. Ну не сдержался. Confused Уж больно вопрос анекдотический. Smile
@lllig@tor
Мне за 2000р ребята из техпомощи "Ангел" рассказали в чем дело.
PsyComa
2 DIVERsant бензина полный бак.
2 GVG что же тебя расмешило в моем вопросе позволь спросить?
А свечи могут быть придчиной?
GVG
PsyComa писал(а):

о же тебя расмешило в моем вопросе позволь спросить?


В правильно поставленом вопросе содержится половина ответа, а на мои вопросы Вы так и не ответили. И как Вы заметили ни кто Вам ничего путного не ответил и врят ли ответит.
Rombik
Как заметил GVG, Вы сначала профиль заполните, укажите какая машинка , прошивка и т.д.
Ven-n
Цитата:

Вем привет. Машина стала глохнуть прямо на ходу..( В чем может быть проблема... сегодня вот пока ехал на работу 2 раза заглохла.. вчера раз 7 глохла.



Мыть РХХ и дроссельный узел заодно.
Для этого применить балончик для прочистки карбюратора, если не поможет РХХ менять.
Num
у меня тоже глохла !! на ходу помогало если едиш передачей заводиш!!! едиш минут 10 потом опять!!!!!
иправил долгими мучениями!!! плоскогупцами, паяльником, 6 пятиконактной реле!!!
незнаю как у кого но у меня так два реле валяется около педали газа остальные со стороны пасажира!!!
проблема была в двух около водилы!
первое минул ггг замена крепление провода пропайка, замена реле (если старые от температуры козлят)!!!!
пока езжу смотрю нареканий небыло!!! работает!! хочу толстеный провод от этого минуса на кузов кинуть!!! там масса очень плохая....
Num
Ven-n писал(а):

Цитата:

Вем привет. Машина стала глохнуть прямо на ходу..( В чем может быть проблема... сегодня вот пока ехал на работу 2 раза заглохла.. вчера раз 7 глохла.



Мыть РХХ и дроссельный узел заодно.
Для этого применить балончик для прочистки карбюратора, если не поможет РХХ менять.



мне не помогло.....
KoTTT
@lllig@tor писал(а):

Мне за 2000р ребята из техпомощи "Ангел" рассказали в чем дело.


8-) и...
ortodox
KoTTT писал(а):

@lllig@tor писал(а):

Мне за 2000р ребята из техпомощи "Ангел" рассказали в чем дело.


8-) и...


ДМРВ небось поменяли? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы