Ментовской беспредел. Чтоб вы сдохли менты поганные!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 21:40
автор сам балбес)) надо было денег не давать и не предлагать. Ну и ваще по сторонам конечно смотреть, иногда.

TDreamer
точно сказал.

#27:  Автор: ТестерОткуда: РБ СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 21:42
Я в прошлую субботу в Самару ехал через Татарию. На трассе М5 совершил обгон колонны из трех фур под запрещающим знаком. Остановили, объяснили что щас выпишут времянку, и почти начали выписывать... ну я грю может договоримся? Попросили косарь.(вернее намек был на 1,5рубля), но я сразу сказал что с деньгами напряженка, везу подругу на сессию в Самару... короче нормальные ГАЙцы оказались , вошли в положение, поэтому отдал 600 рублей и довольный(нехороший человек!) поехал дальше, и уже ехал аккуратно без нарушений. ВЫВОД - есть нормальные ГАЙцы... не все борзые уроды.
#28:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 21:49
Димoн писал(а):

Можно сфоткать, найти пару людей в качестве свидетелей и доказать что они п#%@$ы и нифига не имеют права в данном случае, ибо знак в жопе, а не там где должен быть по госту.

Но вот именно что получается отдать 1000 проще порой, чем с этим г#$@ом общаться потом....



ВОТ блин И БЕСИТ ЧТО ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЭТИМ ГНИДАМ В ФУРАЖКАХ ЛЕГЧЕ И ПРОЩЕ В 1000 РАЗ, А НЕ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА В СУДЕ.

#29:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 21:54
Жек писал(а):

Ну и ваще по сторонам конечно смотреть, иногда.



Ну и часто едучи прямо, ты смотришь вправо и вниз?? Думаю нет.

#30:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 21:57
to pavka

Да видать сам из таких ... или был им .. 8)
Но тут таких не любят
Зря вылез 8)
Иди продавай полосатые палочки Smile

#31:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:01
Жек

Сам попадешь в ситуацию похожую первым обзову тебя балбесом ..ну и еще парочку эпитетов добалю :-D

Мля еще один зачитничек мундира Confused

#32:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:03
Надо просто менять отношение....да не г@$но они, МЫ, ВЫ делаете их г#$@ом!!!! А на самом деле они получаюм ЗП из наших с вами налогов, и , извините, работают, чтобы обеспечить нашу с вами безопасность... А конкретном данном случае, надо было назвать номера гостов, и честно признаться в том, что есть и время и желание писать жалобы и прям на месте бежать записывать данные свидетелей..... Услышали бы только что-нибудь типа "дорога рассудит" Smile и пожелание "счастливого пути"
#33:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:12
Nerv_ писал(а):

А конкретном данном случае, надо было назвать номера гостов, и честно признаться в том, что есть и время и желание писать жалобы и прям на месте бежать записывать данные свидетелей..... Услышали бы только что-нибудь типа "дорога рассудит" Smile и пожелание "счастливого пути"



хорошо бы на дороге без инетов и гарантов припомнить номера гостов. Smile но большинство из нас не адвокаты, к сожалению. хотя бы хорошо иметь с собой комплект документов, регламентирующих все на дороге. самое сложное - это список составить, поскольку наша родная Дума наприДумывала их столько, что крыша может съехать. и придумывает каждый день новые.

#34:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:16
TDreamer
помнить? гм... а вы думаете какой процент гайцоа НАИЗУСТЬ помнит номера ВСЕХ ГОСТОВ? я вас умоляю... :cool:

#35:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:17
Nerv_ писал(а):

извините, работают, чтобы обеспечить нашу с вами безопасность...



Ну и где они её обеспечивают? Сидя за углом и выслеживая кого бы тормознуть? Хороша безопасность, шедевр прям...
Или подобные заподлянки со снятыми знаками это безопасность? Помоему всё наоборот ровно. :ooo:

#36:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:22
Димoн
Правильно говоришь!!! Это назвать работой нельзя! я писал как оно должно быть, они,если хотите,должны ОБСЛУЖИВАТЬ нас автолюбителей, а не стричь, как собственное стадо.. неужели я не прав? их надо ЛЕЧИТЬ, ИСПРАВЛЯТЬ, да как хотите... А взятками своими только подтверждаете их правоту.... ничего не хотите менять

#37:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:27
Nerv_ писал(а):

TDreamer
какой процент гайцоа НАИЗУСТЬ помнит номера ВСЕХ ГОСТОВ?



думаю из гайцов вплоть до мажоров вряд ли кто-то помнит, сам завел разговор про номера ГОСТов


а ты сам-то без инета помнишь на какой высоте должен висеть знак? или с каким интервалом наносится прерывистая разметка? или какие по размеру ямы допускаются на дороге? - и это только часть вопросов, которые могут возникнуть в конкретной ситуации. хорошо хоть мы с Вами можем учиться на чужих ситуациях.

#38:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:31
Nerv_ писал(а):

их надо ЛЕЧИТЬ, ИСПРАВЛЯТЬ



Надо, кто бы спорил.

Nerv_ писал(а):

А взятками своими только подтверждаете их правоту.... ничего не хотите менять



Изменить что-либо в устоявшейся системе одному невозможно. Для этого надо делать это всем одновременно и во всех областях разом, а такое невозможно просто впринципе... У нас страна продажная, просто так это не лечится, вот и приходится на поводу идти так или иначе.

#39:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:33
Да ребят теперь будите еще и по низам столбов ситуацию мониторить (заодно будуите знать кто под каким столбиком писает Smile :-D Smile )
#40:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:37
TDreamer

дык речь о том как раз чтобы дать понять гайцу, что ты не тысячная бумажка, которая ща предъявляет докуиенты и слышит в свой адрес необоснованные обвинения, а что мыслящий, грамотный,знающий и если инспектор не прав (90 % :-D ), то ему проще остановить следующую "купюру", чем с тобой бодаться... у меня было я гайца заставлял со мной вместе ехать к месту где знак установлен (метров 300) и тыркал его"мордой" дык он же меня даже не слушал... переживал что очередь, которая выстроилась к ментовской машине разбежится Smile

#41:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:47
Я когда машину ставил на учёт, на площадке техосмотра был запущенный случай.

В общем у тётки был Лансер новый на шиповке. Пришло чудо, сказало что нет наклейки "Ш". Ну ладно, магазин за углом, появилась наклейка, но чудо гордо достало линейку, измерило основание треугольника и заявило, что не катит наклейка, ибо не соответствует стандарту на 1.5 см. :ooo:
У меня челюсь прям на пол выпала... А рожа-то такую гордость у него показывала, будто только что совершил просто величайший подвиг всех времён и народов...

#42:  Автор: pavkaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:48
21099
Ты сам пошёл на сделку. И вини только себя.

Я когда помоложе был за год с правами ездил 6-7 месяцев. Остальное время права "шли" от куда-нибудь. Взятки не давал и не даю. Протокол - так протокол. Потом ездишь с этим протоколом спокойно. Гайцы увидев его вообще сразу теряют всякий интерес. Бабла то не срубишь.
В суды они тоже ходить не любят. Если бы ты сфоткал на мобильник всё это безобразие, в суде никто тебя бы не лишил. Почему уже было написано выше. Да и не дошло бы до суда скорее всего.
Гайцы эти - мразь. Да и не важно кто берёт деньги - гайцы, преподы, врачи или сантехники. Для меня они мразь и место им в клетке или вообще лоб зелёнкой и нафиг.

#43:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 22:58
Димoн
это ваще пи...ц.... слов нет, ну в общем о том и речь, обиделся падонок, что ТО проходит по честному! и не видать ему его "положеных" рябчиков
....суууки

pavka
+1 маладэц! :cool:

#44:  Автор: Andrew_Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 23:25
иногда бывают и "нормальные" менты. однажды ехал по трассе Самара-Ульяновск, две полосы, между ними сплошная. и еле тащится газель. Плелся за ней довольно долго, ментов в поле зрения не было, решил обогнать Confused метров через 500 появились гайцы. стояли у противоположной обочины и в бинокль (!) наблюдали... меня конечно остановили. хотели лишить прав. отдавать не хотелось. отдал 500 (просили "хотя бы" 1500) и разъехались.. они кстати чтоб я не отмазался и эту газель остановили!!

а недавно еду по городу (я езжу без переднего бампера. никак не поставлю после аварии), тормозит мент, представился как положено, спросил документы, я показываю. спрашиваю у него: "а за что меня?" (ПДД не нарушил 100%) он: "ПРОСТО ТАК" я даж не нашелся че ответить Mad он документы полистал и отдал молча. я уехал так и не поняв, зачем остановили...

#45:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 23:48
да у меня в июне полис заканчивался, дык с мая задолбали останавливать... до этого ни разу, после того как наклейку сменил - остановили тока раз, чтобы "самочувствием" поинтересоваться (всех подряд останавливали). как они чувствуют окончание ОСАГО хрен пойму. тоже наверное будет из техосмотром в марте следуещего года.
#46:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 23:52
TDreamer писал(а):

после того как наклейку сменил



Нафиг вообще клеил?

#47:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 23:58
21099 писал(а):

Да ребят теперь будите еще и по низам столбов ситуацию мониторить (заодно будуите знать кто под каким столбиком писает Smile :-D Smile )



Понимаешь, для тебя можно было бы придумать что-нить если б ты не заплатил, а заплатив ты совершил уголовное преступление, предусмотренное ст. 291 УК РФ и качать после этого права об административном правонарушении считаю бессмысленным. Я тебя не осуждаю, я бы тоже, наверное, заплатил бы в твоей ситуации. Доказать сейчас, что тебя вынудили дать взятку может только хороший адвокат.

#48:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 00:03
Сегодня тормознул мент в Балашихе,проверил доки и отпускает.
Я : с праздником!
Мент : Тьфу ты,спасибо!!!,хотел сказать тебя тоже с праздником!!!
Я,про себя,тьфу3раза,не надо такого счастья))) Smile

#49:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 00:04
оччень вежливый мент попался.
#50:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 00:05
видать навежливался уже где-то




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU