Страница 1 из 1
Димoн
Я вот чего думаю, менять мне щётки перед зимой или нет? Confused
Я не понимаю, то ли правая уже мазать начала, то ли это незамерзайка так размазывается. Плюс на правой есть пара зазубрин-полосит в том месте...
Ставил год назад Чампионов Х51Е.
SPGEAR
Ставь Чампионов зимних,шикарно зимой работают,особенно в снег,не дубеют и каркас резинкой закрыт,т.е. вода в нем не замерзает.
Димoн
SPGEAR писал(а):

Ставь Чампионов зимних



Вся незадача в том, что судя по тестам они на 80км/ч уже взлетают, ибо подъёмная сила из-за чехла велика. Да и стоят они что-то жирно. Confused
SPGEAR
Стоят 260-280 р. за штуку.Я тока себе для водителя покупал,нафиг... пассажиру что-то смотреть.Не знаю на 90 не поднимает,а вот на 140 да,проверено,и зимой во всяком случае я по городу стараюсь больше 90 не ездить 8-)
ZaSKaR
Тема мегабаян! Чампион вне конкуренции! :cool:
u313
Димoн писал(а):

SPGEAR писал(а):

Ставь Чампионов зимних



Вся незадача в том, что судя по тестам они на 80км/ч уже взлетают, ибо подъёмная сила из-за чехла велика. Да и стоят они что-то жирно. Confused


Щетки меняю раз в год, перед зимой. Каждый раз при замене видна сцщественная разница. И покупай обычный Чемпион, вполне нормально с ним зимой. А ели дороговать, то можно купить щетки и поставить только водительскую. А на следующий год водительскую переставить пассажиру, а водителю - опять новую.
Димoн
SPGEAR писал(а):

Я тока себе для водителя покупал,нафиг... пассажиру что-то смотреть.



Не эстетично. Плюс как раз водительская щётка меня удовлетворяет, а вот пассажирская покоцалась и мажет потихоньку.

Я вот не помню, там надо замок с крючка снимать для замены, или они же вроде и так отщёлкиваются, сами щётки от замка?

Насчёт задней тоже не знаю. Чампион там болтается на своём переходнике, да и покупать в лом сразу два, ща стоит нечто тайваньское, с обычным креплением как у стока, вроде ничего так, но прижим у поводка како-то не ахти сам по себе... Confused
Димoн
Karzhimant писал(а):

Чампион вне конкуренции!



Кто бы спорил. :cool:

u313 писал(а):

покупай обычный Чемпион, вполне нормально с ним зимой.



В снегопад облепляет, а так нормально прошлой зимой было, согласен.

u313 писал(а):

А ели дороговать



Обычный-то 230р. за пару стоит - несущественная трата. Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

там надо замок с крючка снимать для замены,


Да,но и ногда можно и замок не снимать,смотря какой стоит.
SPGEAR
А еще зимний красиво смотрится :cool:
Serega_nv
Купил Хорс Акробат бескаркасные... Был очень удивлен но трут супер, и очень тихо.. Стоят правда дорого, у нас 460 руб за штуку, но блин они того стоят
Димoн
SPGEAR писал(а):

смотря какой стоит.



Тот что был в комплекте с Чампионом. Хотя не суть, там в любом случае дел на 2 минуты.
Димoн
Serega_nv писал(а):

Хорс Акробат бескаркасные...



Хорс разваливаться имеет тенденцию.
Serega_nv
Димoн писал(а):

Serega_nv писал(а):

Хорс Акробат бескаркасные...



Хорс разваливаться имеет тенденцию.


Ну посмотрим как они в дальнейшем себя покажут... Пока только самые положительные эмоции))
Димoн
В общем пока поезжу, начнутся осадки там решу чего делать или не делать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы