Страница 1 из 1
AlexYur555
Создал специально одну тему, чтобы не плодить много.
Просьба отвечать по пунктам, чтобы не запутаться. Very Happy
1. Свет, т.е. задние фонари. лампа габаритов левая не горит. Сначала не горела, потом стала гореть, перестал работать поворотник. Если я правильно понимаю, то на контактах на фаре, те.е патроны, где лампочки стоят плюсовой провод подходит, а минус только клема. Посчитав, что нет массы, намотал проволку и соеденил с кузовом. Теперь поворотник мигает в два раза быстрее, чем надо, а габарит вообще перестал гореть. Может ли влиять на правильную работу поворотников отсутствие лампочки в повторителе поворота на крыле? Почему не горит габарит?
2. Свет. При включении кнопки габаритов загорается габарит только на передней правой фаре, остальные не горят, пока не включишь ближний свет. Почему?
3. Тормоза. Заменил задние цилиндры, колодки, барабаны. Не работали два передних тормозных цилиндра. Вроде их разработал. Была прокачана вся система полностью, заменена жидкость, но все равно тормозов нет, т.е. они есть если с хорошим усилием давить на педаль. Причем эта педаль проваливается почти до пола и только там начинается торможение. Если качнуть 3 раза педалью при торможении, не отпуская ее до конца хода, то появляется нормальное торможение. Почему так? Может ли такой расклад быть из-за разработанных передних цилиндров (может их поменять надо)?
Lednik
AlexYur555 писал(а):

Может ли влиять на правильную работу поворотников отсутствие лампочки в повторителе поворота на крыле?


конечно! вставь лампочку, моргать станет нормально.
Himik
AlexYur555 писал(а):

Если качнуть 3 раза педалью при торможении, не отпуская ее до конца хода, то появляется нормальное торможение. Почему так?



ГТЦ видимо перепускает. а если сильно давить надо, топроверить работу вакуумника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы