Страница 1 из 1
JKL!
Генератор производства Словения. Iskra.
На реле регуляторе написано AER15A 14.6V
Глубина посадки 30 мм.
Ширина вместе с треугольными ушами - 70 мм (высота ушей 10мм)
Ширина в месте крепления ушей - 28 мм
Высота крепежа щеток 20 на 10.
Расстояние между отверстиями крепления (в ушах) 65 мм.

Не могу найти Оригинальную комплектующую. Что подойдет?
roman83
у меня тоже машина 94 года....экспортная....там тоже гена какой-то иностранный стоял...когда од хахандрил, не разбирая его поменят на новый....но старый не выбросил.....лдежит у отца в гараже.......так что если надо могу посмотреть на неделе какой.......могу отдать, все равно не нужен
u313
JKL! писал(а):

Генератор производства Словения. Iskra.
На реле регуляторе написано AER15A 14.6V
Глубина посадки 30 мм.
Ширина вместе с треугольными ушами - 70 мм (высота ушей 10мм)
Ширина в месте крепления ушей - 28 мм
Высота крепежа щеток 20 на 10.
Расстояние между отверстиями крепления (в ушах) 65 мм.

Не могу найти Оригинальную комплектующую. Что подойдет?


Ну а купить самый дешевый щеточный узел и перепаять щетки?
Chroma
У меня Бош был покупал РН по кат номеру который на самом РН написан был.В магазине по иномаркам спросили для Mercedes?Я --ага Very Happy
volokh
надо идти в магазин для иномарок. Там есть.
Если не найдете, то надо слезно просить их поднять зад и найти толстый-толстый каталог немецкой фирмы занимающейся поставкой "электрических" запчастей для все-всех машин. Сине-белая обложка :)

P.S. Несколько лет назад страдал такой же проблемой, только по поводу стартера Iskra. Но проблему решил сам "местными" запчастями. К сожалению названия фирмы не запомнил. Sad
coolboy
Very Happy Возми графита и выточи их напильником, при определенной сноровке на любую пилу можно вытачить. Потом нежно сверлишь дырочку и запаиваешь в них проводок !!!

Удачи!!!!
Bird64
coolboy писал(а):

Возми графита и выточи их напильником, при определенной сноровке на любую пилу можно вытачить. Потом нежно сверлишь дырочку и запаиваешь в них проводок !!!


+1 - искали как то запчасти на генератор искровский - так и не нашли - реле регулятор с КАТЭКовского внедрили методом перепайки его в искровский корпус - выглядело колхозно, но работало - покрайней мере до базара Very Happy
LinX
подбери новые щетки под него. Вчера тока заезжал в планету железяку там всякие разные щетки валяются по 3 рубля. Сам тоже когда-то искал.
JKL!
Вытачить это конечно хорошо (если этим так сильно морочиться) , но у меня было помимо этого замыкание и думаю всему рэле пришел этот самый.
[b]roman83[/b]
Погляди пожалуйста Smile

Я сам не разбираюсь, а меня отец уже достал. По мне, купил бы новый отечественный ген и заменил бы, а он говорит - нифига, ищи реле. А так как ковыряется он, а не я, то у него приоритеты :(

[b]volokh[/b]
Спасибо. Бу спрашивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы