Страница 1 из 2

У Вас битая машина?

  • Один раз[ 31 ]25%
  • Только царапал слегка[ 40 ]33%
  • Два и болле раз[ 25 ]20%
  • У меня ваще перевёртыш[ 4 ]3%
  • Не битая[ 21 ]17%
Всего голосов: 121
Madjahed
Моя тачка перебита по кругу на 60%!и не разу по моей вине не было ДТП Sad
Vitalij
Я на перевертыше учился ездить :)

На самом деле у меня 1 ДТП - так поцарапал бампер, 2ое - фара, крыло, поцарапал капот. Но выбрал п.1, т.к. остальное по мелочи...
Lev_Ig
Эх, мне только позовчера подрихтовал перец на Мазде Sad - одно радует, что он не прав был не уступив мне при своем выезде из двора, теперь только со страховой мучаться придется (левая задняя дверь(под замену) и крыло (чуток)), так что уже как раз выходит 2 раз авария... проголосовал за 3 пункт(((

Последний раз редактировалось: Lev_Ig (09 Ноября 2007 18:00), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Madjahed
А где вариант, что не битое?
Старая была коцана в угол заднего бампера, с загибом крыла около фонарей, но загиб настолько удачно вписался в окружности и опухлости кузова, что править его не видел смысла:-) , да и 4-е перекупа не увидели.:cool:
так и продал.... только бампер заваривал..
Eddard Stark
У меня у машины морда новая приварена и новая же чуток стукнута. + 3 раза в зад несильно тюкали - пол в багажнике весь кривой.

Правую заднюю дверь немного помяла девятина.

Сам веъзжал в заборы, стенки, кусты и т.д. - цапрапины и средние и небольшие вмятины по кругу!

:-D
Madjahed
Gloom писал(а):

Madjahed
А где вариант, что не битое?
Старая была коцана в угол заднего бампера, с загибом крыла около фонарей, но загиб настолько удачно вписался в окружности и опухлости кузова, что править его не видел смысла:-) , да и 4-е перекупа не увидели.:cool:
так и продал.... только бампер заваривал..


блин забыл Smile)как изменить опрос?чето не могу понять...
Vitalij
Madjahed
отредактируй первое сообщение
GVG
Madjahed писал(а):

блин забыл )как изменить опрос?чето не могу понять...


Я поправил. Wink
10kaowner
Есть небольшая вмятина на водительской двери + царапина по задней(не до краски, но видно) + царапина около 2 см на бампере в самом уголочке, наверху (недавно появилась), на дверях получил когда запаркован был у Ленты, на бампере - во дворе, причем тока 1 машина в тот день рядом стояла, которая могла до туда дотянуться, подошел к мужику сказал - Ты чо мне поцарапал?!! А он мне - не я это! Вот мудаг!!! Зла не хватает..... Angry Вобщем расстройства сплошные.
Проголосовал - не битая.
GVG
10kaowner
IMHO Надо было голосовать за 2 пункт. Не битых Оочень мало. А чтобы из Вашей "не битой" сделать просто не битою надо несколько килорублей.
10kaowner
GVG писал(а):

10kaowner
IMHO Надо было голосовать за 2 пункт. Не битых Оочень мало. А чтобы из Вашей "не битой" сделать просто не битою надо несколько килорублей.



Не несколько, а тыщ 15 как минимум мне сказали, потому что красить (чтобы не видно было) надо практически весь бок, т.е. пол машины...
Да может быть и покрасил бы, но боюсь, что такая окраска гораздо хуже заводской будет, вот такое предубеждение у меня есть...
963_
левое заднее крыло, левая задняя дверь - тетя сдавала задом (отремонтировано )

дверь задка, левое и правое заднее крыло - вьехал военный грузовик, х. получил с него (отремонтировано )

сбил лося, крыша, капот, правое пер. крыло, правая пер. дверь, лобовое стекло, не виноват, (отремонтировано )

сбил пешехода, крыша, капот, правое пер. крыло, лобовое стекло, пер. бампер, не виноват, (отремонтировано )

на левую пер. дверь упал велосипедист (видел из окна), х. получил с него, вмятина, забил

левое пер. крыло сдавал задом Москвич 412, осаги нет, денег нет, х. получил с него , забил

левое пер. крыло, на стоянке таскали зимой вазик 21043, гололед однако, затормозил об меня, хороший человек, сходу заплатил 5тыр, на ремонт забил

правое пер. крыло, правый поворотник в фаре, таксист у дома сдавал задом, вьехал и съ.ал, гад, забил

задний бампер, трещина, погнутый глушак, это меня догнала волга зимой, осаги нет, денег нет, тверская область, плюнул, ни х. не получил, забил

передний бампер тертый со всех сторон, хз где хз как, но точно не я, а меня

е еще много, много чего уже и не вспомнить,(голова не резиновая)
Vlad B
Madjahed писал(а):

Моя тачка перебита по кругу на 60%!и не разу по моей вине не было ДТП



У меня нехороший человек не по моей вине ушепывали:

Капот, бампер передний, оба передних крыла, водительская дверь.
Еще один раз нехороший человек какая-то на мотороллере облакотилась на заднее правое крыло у люка бензобака, рулем нафиг.

Самый прикол, что в меня въехала ПАЖАРНАЯ машина, они решили со второго ряда ломанутсо направо одновременно со мной... А я прямо в крайнем левом ехал... С мигалками даже были... Идиоты. Вынул 9 тыс.руб за снесенный бампер, поцарапанное крыло и дверь, но блин, так и не ремонтировал, потратилось куда-то всё...
Gloom
Vlad B
чет я не понял....
ты ехал в крайнем левом.... пожарники ломанулись со второго направо, так как ваши пути пересеклись?
Jaga-Jaga
бита до меня 3 раза - два раза меняли переднюю правую фару с бампером, один раз задний бампер и задний левый фонарь.. и я разок прикатил, причем пол морды заменить пришлось 8-) 8-)
Артурыч
Небольшая вмятина на левом крыле - ворота гаража + ветер нехороший человек сделали своё дело Confused
Darth
Я промолчу пожалуй Laughing
Vlad B
Gloom писал(а):

ты ехал в крайнем левом.... пожарники ломанулись со второго направо, так как ваши пути пересеклись?



Читать в правом... 8-)
Vlad B
Darth писал(а):

Я промолчу пожалуй



Да уж перечисли...
Gloom
Darth
че, из небитого только лючек бензобака?
Darth
падонги Laughing Лобовое менялось из-за камня и есть пару некислых сколов, подкрашенных лаком шо не видно. и усе 8-) трещину в туманке считать? Laughing
Vitalij
Я бы не считал стекла, стекла фар, царапанные бампера и молдинги.
unitvisual
у меня бита прилично 1 раз, менян правый лонжерон
самое обидное...я не виноват(((
а до этого даже ни разу не царапаная была..
RazzoR
а где вариант - не знаю? Smile многие, кто тачку покупал не новой, уверены, что она не была битой. а на самом деле... Smile
Darth
RazzoR писал(а):

а где вариант - не знаю?

пятый Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы