Страница 1 из 2
Denis1987
Люди,вы слышали как во Владивостоке на перекрестке азер(Немат Гамидов) застрелил русского в висок из травматической "Осы",за то что азер,объезавший пробку выехал на встречку,а русские не пустили его потом со встречки в свой ряд.Убил 50 летнего Сергея Смолякова,выстрелом в висок....за то что тот сказал "куда ты прешь".Вообще,в Русских городах,как они себя ведут?Совсем оборзели,как хозяева жизни.В Москве так вообще их полно всюду,а Владивостокский суд купили азера,и ему дали 1 год условно,т.е. даже в тюрьму не посадили.Получаеться делают что хотят и откупаються!!!!!Кто вообще к ним как относиться?У кого какие методы поведения в такой ситуации?Они же дикие по сути своей,как звери....
marik99
лицензию на отстрел в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
S@M
азер...русского... Хреновую тему ты поднял, не зная подробностей. А нюансы бывают разные
Mih@il
Если бы было наоборот, был бы показательный суд, дали бы за нацизм дохрена и по телевидению неделю показывали бы
В такой стране мы живем, такое правительство мы выбрали подавляющим большинством
Nickolas81
Ой забанят тебя с такими темами!
По сабжу. Подтверждаю. Охренели. Управы на них нет, значит надо самим. Думал ино брать,теперь посмотрю буьдозеры. Давно мечтал. И чтоб с ковшом. А еще лучше - комбайн - сеялку(это у которой много трубочек на насадке впереди).
@lllig@tor
Я думал эти тараканы дальше Москвы не плодятся,но раз они во Владивостоке уже,это 3.14здец.
rg-45
Denis1987 писал(а):

а Владивостокский суд купили

А судьи кто Sad
Denis1987 писал(а):

Получаеться делают что хотят и откупаються!!!!!

национальность нипричём.
Slavny
где про это можно тщательней прочитать?
El Dron
Denis1987 писал(а):

Люди,вы слышали как во Владивостоке на перекрестке азер(Немат Гамидов) застрелил русского в висок из травматической "Осы",за то что азер,объезавший пробку выехал на встречку,а русские не пустили его потом со встречки в свой ряд


Причем тут зубиловоды?
Тему ф курилку...
Esсalade
Mightu
EAT
В смысле чё странного то, что за такие темы банят? Это и называется - разжигание национальной вражды. Ты сам себе противоречишь, говоря что не стороник, и не понимаю почему банят, да и вообще присекает гос-во. Чё Азербайджанец(или любой человек Кавказкой национальности) не такой человек как Русский? Или ты хочешь сказать другие национальности, в том числе и русские друг-друга не убивают? Да русские за бутылку водки убивают - это действительно СТРАШНО, но на это все плевали, как рекламируют Алкоголь так и рекламируют, даже когда Спорт показывают одна алкоголь... А вот если "Кавказец" убил русского - всё это трагедия на всю страну.
Я могу кучу примеров привести, как Лексусы подрезали людей на дорогах, в них вьезали всякие Вазы, и потом из Лекусов и т.д. вылазили русские и просто били морду, и кидали телефончик, чтобы позвонил когда будет бабло.
Я это всё к чему? Национальность абсолютно не влияет на то, какой человек, среди всех национальностьей есть моральные не побоюсь этого слова *блюдки.

P.S. в принципе это сообщение всем адресовано.

P.S. 2. Когда писал мессу, сообщение EAT'а ещё было ... сейчас не вижу.
Хренобляк
Мдя. Вообще какого хрена я должен следить за своим базаром что бы не оскорбить какого то там горца упоминанием матери и пр? Он в России, и тут так разговаривают сколько себя помню. Пусть терпят! И обычаи свои пусть затолкают себе в свои волосатые задницы. Конечно, тот мужик тоже наверняка был не сильно прав, но, если бы не такое повсеместное поведение черножопых и ими же успешно созданный имидж, то, наверняка, слов бы таких он не сказал.
Konst
Mih@il писал(а):

Если бы было наоборот, был бы показательный суд, дали бы за нацизм дохрена и по телевидению неделю показывали бы


Интересно,а в черножопных государствах устраивают показательные суды,когда идет притеснение славян?например,в Дагестане,когда семью русской учительницы растрелляли?или нет?А национальность всегда причем-в чужой монастырь со своим уставом не суйся,или сиди в своем ауле!!!!
Konst
...А еще можно резать своих обидчиков кинжалами и разрубать надвое шашками. Горские обычаи, понимаешь... И какого же отношения к себе в этом случае, дорогие кавказцы, вы ждете от коренных жителей внутренней России? Как вы не поймете: приехали туда, куда вас вообще-то не звали и где особенно не ждали, хотите торговать, другим бизнесом заниматься - так и нравы родимых мест оставьте для сугубо внутреннего потребления. И вообще поумерьте свой пыл. Не наглейте!
nnm25
Не хочу никого защищать или оскорблядь, выбл..ов хватает во всех национальностях. Русские хамы не лучше. недавно одного такого на стоянке рядом с гипермаркетом пока ствол не показал не успокоил. тоже русского. Он видите ли думал что раз на тайоте то может блин подрезать и на место парковки сунуться. ничего так парень быстро сник под стволом, извинился даже
Yasha05
А без ствола чего никак успокоить не мог?
G-Unit
К чему тут такая тема не понятно!
Аффтар, а что ты родственик или кто?
Лично мне с самого начала стало ястно , что семье бабла проплатили.
А про азербайджанцев и т.д. сказать хочу, что в семье не без урода.
Есть такие люди как и среди русских, так и среди лкн.
Не на это смотреть надо!
Denis1987
Славяне!!!!!!!!!Мы лучше их по определению,а то что они хреново живут и ихняя вера делит людей на правоверных или неверных,ИХ ПРОБЛЕМЫ.Пусть не бычат тут,а то,как говориться,русский долго запрягает,да быстро едет.....но то что мусульмане на голову ненормальные это факт,и обычаи их это даже не средневековье,а каменный век...Дело не в национальности,а в том что азер - это мусульманин.Армяне же с грузинами не такие беспредельщики,а более культурные,т.к. они православные.
Denis1987
Эта тема тут к тому,что скоро в России будет как в Сербии,отняли Косово у них,и норм,нац.меньшинства имеют же право на самоопределение. Mad .А с таким поведением,что русского убили,и норма,бывает,мы с вами лет через 15-20 Казань обратно брать будем.
БонПари
Mih@il писал(а):

Если бы было наоборот, был бы показательный суд, дали бы за нацизм дохрена и по телевидению неделю показывали бы
В такой стране мы живем, такое правительство мы выбрали подавляющим большинством


+1. Беспредел полный. Сажать надо за убийство на 20 лет! Год условно... Кошмар.
G-Unit
Denis1987
Слушай, Денис, в чем то может ты и прав!
НО!
А какие выходы из даной ситуации ты можешь предложить?
Стрелять их?
Как человек чуть постарше, могу сказать, что это не выход.
Я (пока) бакалавр теологии и знаю весьма хорошо отличия мусульманства от христианства.
Война не к чему хорошему не приведет(оглянись на конфликт израильтян и с палестинцами)!
Denis1987
Братишки,да не надо их стрелять.я и не предлагал!!!Просто я для себя сделал такие выводы,что если чо вдруг какие бычки,не надо окна открывать,выходить из машины,нужно держать закрытыми все двери,а если кавказоид жмёт к обочине(бывает такое,с друзьями так было),я бы лично сделал так - остановился бы,но чуток позади его машины,с таким расчетом,что когда он выйдет и пойдет ко мне,СБИТЬ НАХРЕН ЭТУ ТВАРЬ,РЕЗКО РВАНУВ С МЕСТА.ИЛИ ПРИДАВИТЬ СВОИМ ПЕРЕДКОМ К ЕГО ЗАДНЕМУ БАМПЕРУ,СЛОМАВ ЕМУ СПИНУ,а потом уже выйти,посмотреть в глаза,и сказать - "ну что,гордый чу@$а-х@ч,а ты вовсе и не такой крутой как ты думал",а потом уже вызывать милицию.и представлять всё как необходимую оборонусвидетели - друзьям позвонить у кого машины есть.А если буду ехать и увижу что кавказцы на русского наезжают,выйду помогу чем смогу,постараюсь как нибудь помочь.И советую всем славянам,держаться нам надо вместе,надежнее так!!!А то у татар - татарстан,у чеченцев - чечня,а у русских что?Путин?))))))))Будем разобщенными,по одиночке задавят,а вместе - мы сила!!!
G-Unit
Denis1987 писал(а):

А если буду ехать и увижу что кавказцы на русского наезжают,выйду помогу чем смогу,постараюсь как нибудь помочь.И советую всем славянам,держаться нам надо вместе,надежнее так!!!А то у татар - татарстан,у чеченцев - чечня,а у русских что?Путин?))))))))Будем разобщенными,по одиночке задавят,а вместе - мы сила!!!



Молодец!
Таких бы побольше!
Но врятли такое бут когда!
Т.к. хотя бы взять парковку в свойм собственом дворе(в том дворе где ты живешь с рожденья), когда кто нить занимает твое место как ты к нему относишься?
G-Unit
Denis1987 писал(а):

СБИТЬ НАХРЕН ЭТУ ТВАРЬ,РЕЗКО РВАНУВ С МЕСТА.ИЛИ ПРИДАВИТЬ СВОИМ ПЕРЕДКОМ К ЕГО ЗАДНЕМУ БАМПЕРУ,СЛОМАВ ЕМУ СПИНУ



Ден! Ты так и сказал с какого ты города!!!
Не знаю даже почему, вот эти слова мне кажутся полным бредом!

В свое время я носил широкие партки и слушал рап(да и сейчас только его и слушаю) и за это пару раз огреб не по детски от бритых.
После чего пошел на кик-боксинг(где стал чемпионом района и 4-е место по области ) и это меня научило многому!

А по дорожным проишествиям вот что могу скать - сам бил лицо, человеку лет 45-50 славянину - выворачивал на семере со стоянки без поворота и я начал уходить по энерции влево, а там мерен слк, хорошо что мерн этот тож среагировал и через две сплошные на (чудом) свободную встречку ушел.
Семеру я это подрезал и кулаками помахал и не считаю себя виноватым!
Denis1987
Я живу с рождения в Митино,тут у нас как бы во дворе нету цепочек на машиноместа или подобного,все кто живет всем места хватает.залетных нет.это именно перед подъездами,а если приехал и не хватает,ну.мало ли,гости или типо того к кому нить приехали,то во внутренний дворик,там местечко всегда будет)))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы