Страница 2 из 5

Мажоры

  • Ха будя[ 12 ]19%
  • Масдай[ 50 ]80%
Всего голосов: 62
Хренобляк
SMF писал(а):

...Так вот у одного сын 3 года работал упаковщиком у папы на предприятии... www.tatprof.ru, где он является собственником. И таких примеров миллион, умные люди и детей воспитывают по умному, а барыги по барыжьему...


У нас на производстве обычным лаборантом работает сын генерального. И учится еще по профилю. Нормальный паренек, безо всяких таких тараканов.
Lexus84
Hanurik писал(а):

Если вы не можете купить своим детям машину, телефон и прочую куйню, значит, просто завидуете, что у парня в 18-20 лет есть больше, чем вы за свою неудавшуюся жизнь получить сможете. Мажоры - нормальные парни и девушки, лузеры и пролетарии - мастдай!


Хозяин овец уехал он делал на БМВ 740 и Ханур за комп сел. На выпасе овец тоже много детям не заработаеш.
poliman
Lexus84 писал(а):

Хозяин овец уехал он делал на БМВ 740 и Ханур за комп сел. На выпасе овец тоже много детям не заработаеш.


ну он как всегда в сваем амплуа.
по сабжу: было бы не плохо еси мне подарили мазду 6 на 18летие(друг рассказал - у него знакомый) Smile но то что так называемые мажоры строят из себя тех кто они выше - +1.
про воспитание тут говорили, мол от него зависит - +1.
Lacoste
И что вы к ним пристали??
У нас демократия, кто как хочет так и живет.
Кто-то в нужное время и в нужном месте подсуетился и заработал кучу бабла. Как его распределить - ("прокачать" сынка/купить элитную тачку/дом и т.п. )его право.

Тут пахнет завистью...

Надо стремится не унижать таких людей, а стремится заработать большие деньги и умную голову, чтобы направить все это в нужное русло! Ни в чем не отказывать себе, дать своим детям образование и т.п.

Мне от мажоров ни тепло ни холодно, хай будут.
Встречался я пару раз на вечеринках с такими...восьмибитные они, легкий брейн-шторм и они зависают.
Stels_dust
Lacoste писал(а):

И что вы к ним пристали??
У нас демократия, кто как хочет так и живет.
Кто-то в нужное время и в нужном месте подсуетился и заработал кучу бабла. Как его распределить - ("прокачать" сынка/купить элитную тачку/дом и т.п. )его право.

Тут пахнет завистью...

Надо стремится не унижать таких людей, а стремится заработать большие деньги и умную голову, чтобы направить все это в нужное русло! Ни в чем не отказывать себе, дать своим детям образование и т.п.

Мне от мажоров ни тепло ни холодно, хай будут.
Встречался я пару раз на вечеринках с такими...восьмибитные они, легкий брейн-шторм и они зависают.



+1.
По поводу восьмибитных - спорный вопрос...люди разные бывают, мажор-не мажор - не от этого зависит.
Lacoste
Stels_dust

Ну, по крайне мере, я именно таких встречал Very Happy
ПРОКУРОР
Это типа, стиляги?
sxc
ПРОКУРОР писал(а):

Это типа, стиляги?


это типа те кто ездят на бюджэетной помойке и думают что это пик крутизны Wink
Johann Halter
пофиг... каждый сам кузнец своего счастия.. если так сложилось что много денег у человека, ну и хорошо, дети в шоколаде - замечательно.. лично мне от этого не тепло не холодно, пусть хоть унитазы платиновые шампанским "кристалл" спускают... 8-)
FilmFilmFilm
скажу честно, я бы хотел быть мажором. не заморачиваться на многие вещи. а тупо то купил, сё купил. 8-) :-D
Acquirer
У нас в институте в нашей группе такой мажор на четвертом курсе от передозировки отдал концы. У нас тупо не было денег ни на что подобное. У него деньги были, на всё, в любых количествах.
ПРОКУРОР
sxc писал(а):

это типа те кто ездят на бюджэетной помойке и думают что это пик крутизны Wink


Ты в натуре, больной. Или ты это про себя написал?
Не устраивай клоунаду в каждой теме.
Если автомобиль для тебя пунктик или бзик такой, то не приставай к адекватным людям.
sxc
ПРОКУРОР писал(а):

то не приставай к адекватным людям


не у тебя точно мания, надо все таки что то с этим делать..
Johann Halter
Acquirer писал(а):

У нас в институте в нашей группе такой мажор на четвертом курсе от передозировки отдал концы. У нас тупо не было денег ни на что подобное. У него деньги были, на всё, в любых количествах.



ну при желании можно и без денег жахнуться.. Very Happy все это не от денег а от воспитания... уж в нашем пафосном вузе ГУУ стока детей богатых родителей.... с кафедры друг спашивает: разве это правильно что первокурсники ездят на новых бехах? я говорю: если год будет стоить 10 кевро - будут тока на бентли ездить..
и родители проходят и просят пресовать детей посильнее, спуску не давать... и правильно имхо... немногие в 16-17 лет могут похвастать сформировавшеся системной ценностей и жизненными координатами.. 8-)
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну при желании можно и без денег жахнуться..


Да чо-то не особенно таких было, обычно шприцы валялись в сортирах после походов туда богатеньких. У студиозов на жратву денег не было, пива попить и то проблема, а у того с собой частенько марка была, ещё дохрена чем баловался. Больше в группе никто этим не занимался, ну трава была, но очень редко у кого.
А прессовать надо, мозг вбивать в голову и спуска не давать.
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

разве это правильно что первокурсники ездят на новых бехах?


Ну а почему бы и нет?! Если его родители или может быть они сами могут себе позволить!
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

разве это правильно что первокурсники ездят на новых бехах?


Ну а почему бы и нет?! Если его родители или может быть они сами могут себе позволить!



я и говрю ему: чем дороже будет обучение, тем круче тачки у детей.. ты меня не так понял.. Very Happy хоть на боинге пусть летают..
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты меня не так понял..


Ага Very Happy
poliman
Цитата:

Кто -то в нужное время и в нужном месте подсуетился и заработал кучу бабла. Как его распределить - ("прокачать" сынка/купить элитную тачку/дом и т.п. )его право.


что зависть это +1. я думаю каждый про себя завидует и я в том числе, что у тебя в 18 лет крутая иномарка а не жигули:)
но нада и по другому смотреть:у некоторых в 18 лет проездной на трамвай. Very Happy
poliman
Acquirer писал(а):

У студиозов на жратву денег не было, пива попить и то проблема


какие хреновые студенты у вас были!Smile уж на пиво то всегда найдеца, понимаю там на бутылку вина за 500р никто смотреть не будет, но пиво - это святое! :cool:
poliman
Acquirer писал(а):

У студиозов на жратву денег не было, пива попить и то проблема


какие хреновые студенты у вас были!Smile уж на пиво то всегда найдеца, понимаю там на бутылку вина за 500р никто смотреть не будет, но пиво - это святое! :cool:
poliman
есть у нас в потоке один такой. нормально так одеваеца, не грубит, вроде нормальный парень. ездит на А4. с другой стороны, у моего непосредственного шефа в 40его лет таже А4.
вообщем как в камеди говорили - ..непонятно...Smile
Duffer
poliman писал(а):

Цитата:

Кто -то в нужное время и в нужном месте подсуетился и заработал кучу бабла. Как его распределить - ("прокачать" сынка/купить элитную тачку/дом и т.п. )его право.


что зависть это +1. я думаю каждый про себя завидует и я в том числе, что у тебя в 18 лет крутая иномарка а не жигули:)
но нада и по другому смотреть:у некоторых в 18 лет проездной на трамвай. Very Happy


Это ты про lacoste?
подробности в студию :)

А про проездной - мудро.
Есть изречение - я плакал, что у меня нет обуви, пока не встретил безногого.
Вот и тут - все не пешком и не под дождиком...
poliman
Duffer писал(а):

Это ты про lacoste?


да. честно и откровенно плюс адин. ачто бы нет? есть бабки допустим: зачем мой сын будет ездить на трамвае, кагда я ему могу новую бэху подогнать. да меня соседи по дому засмеют - человек неплохо устроился, а сыну помочь не может - оно мне нада?Smile
Dima red
То, что у всех разные родители - понятно, другое дело как люди это преподносят. Одни считают себя суперкрутыми все и так знают, что они мажоры, так им надо ещё веб....ся, а другие - нормальные скромные ребята без намёка на дешёвые понты. Во многом зависит от того как себя ведут сами родители, так как купить сыну дорогущую иномарку, это является прежде всего предметом понта самих родителей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы