Страница 2 из 2
Vitalij
Если только по левому.

Кстати автор мог предьявить притензии к собственнику номера, а уж собсвенник доказывал бы... Более того у автора был шанс выиграть дело даже у собственника.
А так ты прав, можно было предьявить и перевозчику, еслибы владелец номера доказал бы свою невиновность.
Но гиморно это.

Z писал(а):


З.Ы. При таком раскладе у бухгалетрии нет никакиз оснований списать на тебя ни копейки Sad

Vitaly82
Z писал(а):

При таком раскладе у бухгалетрии нет никакиз оснований списать на тебя ни копейки


Это всё понятно, но по человечески-то я прав. Я и с директором в этом ключе беседу вёл: объяснил ситуацию, и узнал его вариант решения проблемы. Всё вышесказанное про чеки и возмещение ремонта - чисто его сценарий. А что будет на деле - пока туманно.
avv_104
Vitaly82 писал(а):

Z писал(а):

При таком раскладе у бухгалетрии нет никакиз оснований списать на тебя ни копейки


Это всё понятно, но по человечески-то я прав.



Бухгалтерия не имеет статью расходов - по человечески прав.
Это что-то новое. Surprised
Это право дано только судьи или бандюкам.
Бухгалтерия выплачивает деньги по договору, по решению суда и т.д.

У тебя нет никаких официальных документов для предъявления иска, кроме как "по человечески я прав".
LinX
Vitaly82 ну как дела продвигаются?
Ганс
Декабрь уже, однако 8-)
Vitaly82
LinX
Да пока никак. Всё починил, дядьке этому звонил, сумму объявил. Говорит, что всё в силе. В эти выходные поеду обмен совершать! Smile О результатах сообщу дополнительно.
LinX
Vitaly82 писал(а):

Да пока никак. Всё починил, дядьке этому звонил, сумму объявил. Говорит, что всё в силе. В эти выходные поеду обмен совершать! О результатах сообщу дополнительно.



ну удачи!
avv_104
Vitaly82 писал(а):

LinX
Да пока никак. Всё починил, дядьке этому звонил, сумму объявил. Говорит, что всё в силе. В эти выходные поеду обмен совершать! Smile О результатах сообщу дополнительно.



Дай то Бог, чтобы выбил денег.
И чтобы не получилось, как говорят на Дальнем Востоке, в Краснодарском крае - дурень думкой багатие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы