Страница 1 из 1
pitwall_RUS
пока так поскрипывает, при активном рулении такого нет, просмотрел весь узел и так и не понял где скрипит? так думаю резинка где? :ooo: машина с ГУРом.
pitwall_RUS
да вот ещё, облил WD-кой все стремные места-хватило на неделю, что там было так и не понял, вот сейчас опять....кто-нибудь сталкивался? 100% ещё одна родная болезнь унитаза
Gloom
pitwall_RUS
а тебя напрягает чтоли?
Мне так даж прикалывает... солидненький такой скрип... Laughing
да и то первые 2 минуты езды..
pitwall_RUS
когда в машине шумка полная и не слышно да ж мотора на ХХ и маленьких оборотах и тут раздается СКРИП скрип скрип... тут как бы не до приколов...
pitwall_RUS
к тому же всеми это воспринимается не как солидность, а как ещё один повод обосрать ваз и расценить намеки на разваливание машины
LuckyM
Тоже с ГУРом и тоже скрипит Smile
Gloom
pitwall_RUS
это скрипит в педалях резиновый чехол двига ГУРа... сам же грил что прысканье WDшкой помогает... так разберись, что там именно и намажь литолом иль чем нить подобным...
Tolyan2006
У меня скрипело до установки УЩП. После пропал. Видимо скрипела сама рейка в резиновой прокладке под дугой гуляя.
DenS_DA
Tolyan2006 писал(а):

У меня скрипело до установки УЩП. После пропал. Видимо скрипела сама рейка в резиновой прокладке под дугой гуляя.


А что такое УЩП?Вот у меня сейчас такая же проблема.скрипит рейка в резиновой прокладке.Когда стою на месте и поворачиваю руль влево - вправо на небольшой градус,начинается скрип.
pitwall_RUS
Gloom писал(а):

pitwall_RUS
это скрипит в педалях резиновый чехол двига ГУРа... сам же грил что прысканье WDшкой помогает... так разберись, что там именно и намажь литолом иль чем нить подобным...


я ж говорю, я не видел где и не нашел этого места я просто тупо облил весь узел вд-кой)))
Gloom
pitwall_RUS писал(а):

я ж говорю, я не видел где и не нашел этого места я просто тупо облил весь узел вд-кой)))


мда... хорошее решение было...
DenS_DA писал(а):

А что такое УЩП?


Обязательный девайс, непонятно как авто без него вообще ездит..
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135814
av-antonov
У меня тоже скрипело....оказалось, чтно нужно снять рулевое колесо и смазать литольчиком белую втулку.....которая отвечает за автоматическое отключение поворотников
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы