Страница 1 из 1
control
Одометр показывает одни девятки и нуль и не движется совсем. Суточный пробег тоже не работает. Панель полностью одна плата , а там жидкокристаллический индикатор и микрухи. Что можете посоветовать по ремонту и почему такие поломки могут быть?
Sonc
Спидомтр при этом работает?
control
Да, спидометр и все остальное работает. Все контакты проверили и почистили. Подозрительные контакты пропаяли. На плате есть места, где лак подчищен как бы специально для доступа к дорожкам.
Sonc
Подозреваю что контроллеру пришел северный пушной зверь...
Tom669
Видимо пробег скручивали, вот он и заглючил. Я такое встречал именно на скрученных одометрах.
control
Где бы найти схему панели с номиналами? Ведь простая электроника,заменить все можно.
ZaSKaR
control
Спасибо. Все требует изучения. Бегло посмотрев я увидел только то , что возможно счетчик неудачно обнулен. Цифры показывают 999990.
control
У меня плата панели Автоприбор с одним ЖКИ. Нужна схема программатора и софт для восстановления панели. В электронике шарим хорошо.
control
Может на разборках ппоискать плату панели. Кто знает , бывает где в Москве и окрестностях?
leks
Позвольте и мне задать вопрос. Как обнулить суточное показание одометра. Вот перехожу с основного километража на суточный, а обнулить не могу. В чем дело? С большим усилием вращать "переключатель" не решаюсь.
ZaSKaR
leks писал(а):

С большим усилием вращать "переключатель" не решаюсь.


Ненадо его вращать! Smile Надо нажать его и удерживать до обнуления одометра! Laughing
leks
Он ГАД и так не хочет нолики показывать! Держал я его. Вот и думаю, может перед продажей машинки, какие Кулибины поколдовали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы