Страница 1 из 1
Дымдыр
Подскажите сайты где можно купить зимние покрышки по разумной цене и кто реально там брал. Хочу взять только на перед 175х65х13 у меня ваз 21099 ! И вообще какую посоветуете брать резину,хвалят бридштоне. Если предпочтительные протекторы и марки покрышек.Нужен совет. Задние покрышки у меня кумхо всесезонка.

Москва
@lllig@tor
искал по интернету,цены почти везде одинаковые. с цены покрышки R17 7000 р ,например, разница 200 р на разных сайтах. Если хочешь купить за полцены-ничего не получится
Дымдыр
Понятно 1 Тогда может есть смысл ехать в южный порт.
DidJ
тут наиболее низкие цены были когда искал летние
а так
яндекс-маркет

Дымдыр писал(а):

Тогда может есть смысл ехать в южный порт.


Цены любого рынка по сравнению с интернетом неприятно удивлят. Даже в Руси, Кемпе и т.п. крупных магазинах почти всё дешевле. Рынок для поска редких деталей только хорош. Найдётся всё, и то если искать хорошо.
в123вв
Мне отсюда привезли http://www.interkol.ru/ пирелли шипованые на прошлой неделе по 1660 за колесо.
А ваше берешь название и размерность понравившейся резины и ищешь в яше, покупаешь дешевле всего и не паришься. Интернет-магам интересно не один-два раза нае...ть чела на 300 бачков и закрыться, а стабильно зарабатывать денежку из года в год. Smile
Kulagin
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы