Страница 1 из 1
HELPER1
Решил я заморочиться сменой дворников на своей десятке. Не нравится то, что маленький ход и маленькая скорость. Хочу поставить полностью все от новых десяток (чтобы и поводки были нового образца и дворники быстрее ходили). Возник вопрос. Что конкретно мне надо купить для замены? Щетки менять не хочу, недавно купил себе Hella, устраивают.
Tom669
Вот тебе и надо весь комплект нового образца купить и установить в замен старого.
Siers.
Хех... вроде бы у новых и старых десяток.. стоит моторчик стек. оч... от девятки.. или даже классики.... :-D Уж тогда надо от ино.. как-то попытаться впихнуть...Вот тогда они будут шустрые..
Siers.
Tom669
А там и в прям нового образца? С какого года?
Homer
Тоже про дворники:
при работе на сухом стекле создаётся впечатление , что моторчик не осиливает и дворники останавливаются .
Один дворник от стекла убираешь - нормально.
Вопрос:
Механическая проблема или электрическая?
HELPER1
Вот вот! У меня тоже! И по сухому туго и вообще не очень шустрые. А у друга на 12-хе 2005 года пробовал - у него вообще дворники шустрые. Теперь даже когда омыватель включаю, приходится дворники на самую высокую скорость включать чтобы побыстрее размазали жидкость, а то еле еле...
Tom669,
А что именно туда входит? Они же комплектом не продаются...
Homer
тема не раскрыта.... типа АП Very Happy
валики во втулках люфтят ..... релюшку сменил ..... щетки сменил.... один хрен останавливаются Sad
sanich868
А мне помогла смена гены, до этого умирали, как на девятках, а поставил на 100А и теперь отлично фигачат! )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы