Страница 2 из 2
Smart
на выходных подложил паралон с обеих сторон под три прута- ближние к переду, не помогло по-прежнему дребезжит
Smart
на выходных подложил паралон с обеих сторон под три прута- ближние к переду, не помогло по-прежнему дребезжит
Mikron
Привет, да там всё просто, у вас у всех дребежит держатель самой крыши, их там 3 или 4 штуки, они к самой крыше крепятся точечной сваркой вот она и отвалилась, для устранения нужно снять крепления обивки с любой стороны, с обоих дверей (передней и задней) и вытащить прутки которые держат обивку и максимально отогнуть обивку вниз, так чтобы рука доставала до середины крыши, взять фонарь, длинную мощную отвёрку и кусок не толстого паралона 1-3 см. (наверно можно и толще но шишки на крыши будут наверно). Ну вот засунуть туда руку с отвёрткой и куском паралона подсвечивая это всё фонарём запихать паралон между крышей и этой планкой, только максимально его там разравнять а не комком запихивать, Я запихивал под две планки та котороя над водителем и пассажиром и вторую которая посередине. С другими вроде нормально всё было. Ну вот собираем это всё. И испытываем. Удачи
Smart
ну вот когда подкладывал поролон под прутья, стекловата у меня посдвигалась с краев, на место не получилось натянуть, терь при морозе крыша отпотевает соответственно. хоть млин весь потолок вскрывать и утеплитель менять на другой какой нить, хотя нет...не осилю Very Happy посоветуйте что засунуть в качестве утеплителя где не хватьатет стекловаты, изолон пойдет?
Mikron
Конешно пойдёт только чтоб не сильно толстый был, а то не ровности получатся
vovan064
И у меня дребезжало....епанул разок кулаком и прекратилось)))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы