Страница 5 из 5
El Dron
Artecom писал(а):

Ездил посему и говорю, даже если не ездил - он УЖАСЕН!


Дану, нафиг. Если он оскорбляет твое эстетическое восприятие своим внешним видом, это одно. Если есть конкретные претензии- пиши.
Внутри: салон (после Вазов) огромный. У меня рост 1,9 до потолка еще далеко (в своей 15хе езжу почти лежа, сзади места нет). Сцепа хватает ровненько и мяго, руль с гидрачом, и главное - в салоне ти-ши-на. Подвеска отрабатывает стыки и ямки на ура, пластик не скрипит. Движка 1,6 (1,4 правда не юзал) тянет будь здоров. Чтоб сделать машину такого уровня своими силами Автовазу еще надо лет 5-10. А уже сейчас Логан н намного дороже десятки. ЗЫ: 1,5 года- ни одного косяка (машина сотрудника).
Artecom
El Dron писал(а):


Если он оскорбляет твое эстетическое восприятие своим внешним видом, это одно.



Да и СИЛЬНО!!! в остальном согласен. Но всеже он УЖАСЕН (повторюсь)
El Dron
Ну а мне - норм. Не страшнее "беременных" 10-ок или тойот каролл 6-7 летней давности, да и многих современных азиатов.
Artecom
El Dron писал(а):

Ну а мне - норм. Не страшнее "беременных" 10-ок или тойот каролл 6-7 летней давности, да и многих современных азиатов.


Опятьже частично согласен (про 10), а в остальном есть выбор, среди новых, но чуть подороже
Димoн
Artecom писал(а):

Но всеже он УЖАСЕН (повторюсь)



Смешно право слово... Smile
Artecom
Димoн
А что смешного-то? Ну не нравиться он мне внешне, или ты считаешь данный авто, пределом дизайнерской мысли и лучше быть просто не может?
Димoн
Нет, это отнюдь не предел мысли, но он не ужаснее Вазов явно. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы