Страница 1 из 6
Supreme 2
Всем привет!
Дело в том, что мне скоро 21, и у меня встал вопрос о более близких отношениях с девушками. Я понимаю, что я уже не маленький мальчик и всё такое?Но тем не менее, я не стыжусь признаться, что я всё ещё девственник. И смешного здесь ничего нет! Я не жалуюсь на внешность, на свои личные качества, проблемы в общении с девушками и т.д. Просто я до сих пор не встретил ту, с которой готов бы?ну, вобщем, ?того? Smile
Чуть меньше года назад я расстался со своей девушкой, которую очень любил, и которая, как я думал, так же сильно любила меня. Но вышел бок ? мы расстались. Сначала началось всё из-за частых ссор, недопониманий (ей постоянно хотелось на дискотеки, я же не любитель таких заведений?да и оно понятно ? у нас разница в три года), а потом её, по идее, вообще переклинило ? сказала, что нам нужно отдохнуть друг от друга, и вот мы уже почти год отдыхаем: она с парнями, я один дома с котом Sad Кот, видимо, почувствовал мою боль и теперь частенько по ночам, когда я засыпаю, пытается ?того? мою правую ногу. Я когда это в первый раз заметил ? мне сначала интересно было. Но когда это зачастилось ? я стал подумывать о том, что это он мне мстит за то, что я его в своё время не кастрировал, а сейчас уже поздно. Коту 12-13 лет, поэтому мама говорит, что если его кастрировать, то он может не выдержать и погибнуть. Я тоже этого не хочу, т.к. люблю его (как кота).
P.S.> Вот один из примеров, как кто ?того? одеяло:
http://www.youtube.com/watch?v=igplh5-I3hY

Я всё это к тому, что он в какой-то степени напоминает мне меня самого. Вот много от кого слышу, что они лишились девственности ещё в школе, кто в младших классах, а Тимати так вообще в 12 лет! У меня, если так припомнить, тоже была такая возможность, но не выходило по двум причинам: те, кто согласились бы ? с теми не хотел я, т.к. это был бы мой первый раз, а он запоминается на всю жизнь. Вторая причина ? те девушки, с которыми я встречался, очень боялись первого раза, т.к. все они тоже были девственницами. С последней вот, к примеру, полтора года готовились, но не успели ? расстались.
В принципе, до недавних пор меня эта тема не особо наводила на размышления, т.к. знаете же как оно ? ?А, когда будет ? тогда и будет! Само собой придёт!?. Но кроме перевозбуждённого кота по ночам ко мне чё-то никто больше не приходит Sad А время-то идёт?

Возможно, это не правильно, но постарайтесь вникнуть в мою ситуацию. Я такой человек, что не хочу свой первый раз ?того? с первой встречной. Хочется всё-таки с любимой девушкой. Но, с другой стороны, боюсь как-бы тогда в первый раз со своей любимой девушкой не облажаться? Sad Оно-то, конечно, хорошо ? набраться сначала опыта, погулять, а потом уже только серьёзные отношения?Но что делать в моём случае? Мне кажется, есть всего три варианта:

1) Ждать дальше и дождаться первого раза с любимой девушкой (а это, судя по тому, как мне сказала одна бабка-гадалка, должно произойти к концу этого года?т.е. девушка у меня должна появиться, которая станет моей судьбой)
2) Воспользоваться какой-нибудь своей знакомой подружкой. Т.е. обмануть её. Но, мне кажется, это подло будет.
3) Снять ?многотогохалку?. Но это как-то грязно :(

Тут же понимаете в чём ещё бок ? с местом! Вести некуда! Sad Дома родители, на гостиницу денег нет, на улице зима ? боюсь, примёрзнем и потом ?туда? дышать придётся, чтобы растаяло :(

Что посоветуете? А то реально надо что-то думать, 21 год скоро как-никак?
DerDen
блин а почему кот Чуда е..т правую ногу Supreme 2? Smile Smile Smile
Lacoste
жесть

з.ы. С котом поебитесь
tihohod
Чувак, расслабься!
Vitalij
Я так чую скоро вы с котом того 8-)

Разница 3 года, а 8 лет, а 12, 15ть не хотители? 8-)
Матреха
ПРОКУРОР
Бредятина какая-то...
denisch
смешное название темы Smile
Own
парень, сходи на http://forum.pickup.ru/

мой тебе совет - не жди, когда у тебя появится твоя любимая. Сам ищи её. под лежачий камень...

и еще...будешь бояться облажаться в 1й раз..откладывать на потом...тогда фильм "40калетний девственник" про тебя может быть окажется. надо же когда-то начинать...а постоянные откладывание любого дела - это не круто...

мой 1й вот с девочкой был. ну мне оставалось только применить теоретические знания на практике. Она осталась довольна. Smile впрочем, как и я. Smile.

тут темка как-то была. один уважаемый форумчанин своего "младшего брата" просветить хотел, насчет первого раза. можешь поискать Smile там среди кучи флуда должно быть че-нибудь интересное :)

насчет места действия...хм.. у друзей может квартиры свободные бывают. мой кореш так своего другана выручал, когда у того хаты не было.
Новайс
ПРОКУРОР писал(а):

Бредятина какая-то...




Когда у человека бэда...
прокурор нэ поможэт...

Последний раз редактировалось: Новайс (12 Ноября 2007 19:37), всего редактировалось 1 раз
poliman
Own писал(а):

тут темка как-то была. один уважаемый форумчанин своего "младшего брата" просветить хотел, насчет первого раза. можешь поискать там среди кучи флуда должно быть че-нибудь интересное


еще лисий хвост мона на помощь взять:)
Own писал(а):

насчет места действия...хм.


а чо не в машине:)?
ваз=секс(с)
Own
poliman писал(а):

а чо не в машине?
ваз=секс(с)



жжошь :-D
poliman
Own писал(а):

poliman писал(а):а чо не в машине?

ваз=секс(с)





жжошь


а чо - правда жизни!или он тебя или ты в нем:)
ПРОКУРОР
Чем помочь то?
Очко подставить? Это не ко мне, здесь есть любители подобного вида развлечений.
"все смешалось, кони, люди" (с)
Own
poliman

правду молвишь

но 2й вариант че-то предпочительнее как-то Smile
Штирлиц
Supreme 2
Мальчик, скажу тебе жёстко, но откровенно - ни одна дама не ляжет с тем, кто в своем лексиконе употребляет слово
Supreme 2 писал(а):

Тимати



Про девушку придумал или как?

Supreme 2 писал(а):

1) Ждать дальше и дождаться первого раза с любимой девушкой (а это, судя по тому, как мне сказала одна бабка-гадалка, должно произойти к концу этого года?т.е. девушка у меня должна появиться, которая станет моей судьбой)
2) Воспользоваться какой-нибудь своей знакомой подружкой. Т.е. обмануть её. Но, мне кажется, это подло будет.
3) Снять ?многотогохалку?. Но это как-то грязно



4) дубинярой по башке и и#@ть пока теплая.

ЗЫ. Кота антисексом перед сном накормить. Продаются в ветеринарках. Нехай одеяла обканчивать
Штирлиц
Где Тоха?
Anhel
вы ашалели с ботами разговаривать? :ooo: :ooo:
Own
Штирлиц писал(а):

Где Тоха?


+ многа!
он и совет дать дельный может Very Happy

и бота наказать есть чем :-D , ну если действительно бот
Скандер
Ну и темки на Автоладе пошли! Shocked
Чувак, а может тебе того, на котофф переориентироваться? Confused 8)
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

Чем помочь то?

Очко подставить?


Скандер писал(а):

Чувак, а может тебе того, на котофф переориентироваться?


пацталом)
Штирлиц
Анекдодт в тему:
Разоваривают двое
- Мне кажется мой кот голубой...
- Почему?
- А он даже не сопротивлялся!
poliman
Штирлиц писал(а):

Разоваривают двое

- Мне кажется мой кот голубой...

- Почему?

- А он даже не сопротивлялся!


Новайс
Ну и ассоциации тут у некоторых.

Вместо того, чтобы психу советом помочь,
гомосячину начинают свою подставлять.

ТЬфу.
ПРОКУРОР
Новайс писал(а):

Вместо того, чтобы психу советом помочь,


Психу советом не поможешь.
Это уже к доктору.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы