Страница 1 из 1
and 887
здорово всем! час назад произошла такая история: сидим мы с девушкой в машине (восьмерка, карб), я завел ее и включил печку, чтобы окна не потели Very Happy потом начала мигать магнитола, квлючала и выключалась. я выключил зажигание, мафон заработал. поворачиваю ключ, а эффекта 0! даже не щелкает! напрямую со стартера замкнул отверткой-слабо крутится, но совсем не так! сам толкал, потом запрыгивал, завел с 3 раза Very Happy начала глохнуть на холостых, но потом заводилась сама! что может быть? и как связано с магнитолой? Заранее благодарю Very Happy
KomaP
блин не поверишь точно такая же ситуация. Магнитолу питал от прикуривателя. Потом как выяснилось эта линия стала работать только при вкл. зажигании. Пришлось напрямую подрубать магнитолу и прикуриватель. Наверно дорожка в ЧЯ погорела, но не совсем.
У тебя аварийка пашет? (у меня аварийка при этом сдохла)
and 887
пашет. в монтавном блоке тоже что-то замкнуло, когда вкл ближний, работает насос омывателя. да и седня с задней фарой фигня, при нажатии на тормоз и вкл левого поворотника указатель горит, а не мигает. плохая масса. завтра посмотрю, если заведется Very Happy
KomaP
хз, но так же на заведенной машине магнитола мигала и отрубалась, а потом вообще все отрубилось )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы