Страница 1 из 1
bi6
У меня 21099 инжектор. Сегодня коллега по работе сказал,что если подогнуть педаль газа таким образом,что бы она стала повыше,бибика будет быстрее разгоняться. Грит мол при заводском исполнении изгиба педали заслонка не полностью открывается. Я есссно сказал,что это бред какой то... А может нет?
Петруха
bi6 писал(а):

это бред какой то


Very Happy
ZaSKaR
Впринципе коллега прав,так как воздуха будет больше! А вобще заслонка и так должна на 100% открыватся (смотреть угол открытия по БК) ,а то зимой могут быть проблемы,а именно залитые свечи просушить не получится,хотя на 8V редко это требуется. Laughing
snow02rus
У меня на ~90 открытия М154-70 отключал топливоподачу, т.е. для продувки наверное не обязательно 100%?
-=Worm=-
snow02rus писал(а):

для продувки наверное не обязательно 100%


+1 там 76% вроде достаточно или около того.
bi6 писал(а):

У меня 21099 инжектор. Сегодня коллега по работе сказал,что если подогнуть педаль газа таким образом,что бы она стала повыше,бибика будет быстрее разгоняться. Грит мол при заводском исполнении изгиба педали заслонка не полностью открывается. Я есссно сказал,что это бред какой то... А может нет?


Бывает такое. Попроси друга нажать педаль в пол а сам посмотри на заслонку должна в ограничитель упираться.
<L>
у меня так было, думал что машина больше не умеет разгоняться,
Когда была нажата педаль до пола то заслонка открывалась на 20-30 %. (Думаю что Енто делают на заводе что б в процессе обкатки мотор не перекручивали)
J_rockiN
<L> писал(а):

Когда была нажата педаль до пола то заслонка открывалась на 20-30 %. (Думаю что Енто делают на заводе что б в процессе обкатки мотор не перекручивали)


Странный метод... Проще в мозги заложить прогу управления двигателем в процессе обкатки.
Свою педаль тоже подгибал.
dotsa
а не проще тросик подтянуть???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы