Сместилось заднее правое колесо! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 20:02
Ничего нового.
Элементарно "повело" балку от удара.
И не надо автору успокоительную лапшу на уши вешать.
Лечится заменой.
Ниче страшного и не так уж дорого стоит.

#27:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 21:18
NeonOZ писал(а):

О_о она оторвалась там? Блин щас после работы буду смотреть. Я в шоке.



Ну судя по долгому неответу.... Балка всё же цела, а вот чашка тю-тю...

#28:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 22:30
Vlad B писал(а):

Ну судя по долгому неответу.... Балка всё же цела, а вот чашка тю-тю...



НЭ ФАКТ.... Smile

#29:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 22:35
поясните плз, про чашку... как это тютю ??? Surprised
#30:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 01:12
Роман Торопов писал(а):

поясните плз, про чашку... как это тютю ???


да не вникай в то во что вникнутьневозможно, просто Vlad B повидимому просто прикололся над челом сказав шо-попало...

#31:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 01:21
ну или из цикла мистики... типа на штоке резьбу оборвало, или в чашке дыру развальцевало верхней шайбой и шток выскочил, или у шайбы края вверх подогнулись и она в кузов проскочила, или шайба дыру пробила в шайбе. Видимо крепкая трава была...
#32:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 08:09
VLAD(POWER) писал(а):

да не вникай в то во что вникнутьневозможно, просто Vlad B повидимому просто прикололся над челом сказав шо-попало


щас я приколюсь.....
мне тоже что то под руки попадет..
Влады, ау...

#33:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:23
Роман Торопов писал(а):

поясните плз, про чашку... как это тютю ??? Surprised



Ну оторвать могло сварку и чашка ушла вверх, было здесь давно у кого-то.

#34:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:36
Vlad B писал(а):

оторвать могло сварку и чашка ушла вверх, было здесь давно у кого-то


Ужось ... :ooo:

#35:  Автор: NeonOZ СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 15:01
Извеняйте шо давно не отписывал здесь, был в срочной командировке, работы валом нет выходного, машинка стояла на стоянке, сёдня утром её отогнал в сервис к знакомому, жду вечерних новостей.
#36:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 15:48
Vlad B писал(а):

Роман Торопов писал(а):

поясните плз, про чашку... как это тютю ??? Surprised



Ну оторвать могло сварку и чашка ушла вверх, было здесь давно у кого-то.



У меня такая фигня была на Пассате.
Но, при этом колесо было в одинаковых размерах задней арки.
Колесо будет гулять в арке, если идет смещение балки - повреждение сайлент-блока или самой балки.

#37:  Автор: NeonOZ СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:12
Вобщем дела обстоят так, с переди были не закручены сайлент блоки, + поменяли правую стойку, в зади всё облазили посмотрели, сказал незнает что это, всё впорядке, может подкрылка что то.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU