Страница 2 из 2
Rock!N?Roll
А у меня аналогичная проблема-тоже уводит вправо ТОЛЬКО при разгоне.Заметил я это после того,как резину поменял на зимнюю на эти же диски.Что это может быть?Может быть,диск убитый?Это может так сказываться?Тогда почему именно при разгоне?Подскажите.. Shocked
-=Worm=-
Это прикол чтоль такой? Прочитай ещё раз тему сначала, миллион раз же сказано что из-за разной длинны приводов.
maveric
Они растут периодически, особенно осенью... Smile
Если не было разницы и вдруг левый вал за ночь подрос... Smile
maveric
-=Worm=-
Не хочу никого обижать, вырвалось, но подумай вот о чём:
Покупаешь новую тачку, всё в нулях, но выехав из салона замечаешь, что она идёт вправо, тогда это объяснение вполне приемлемо...
А тут вариант: два года ходит ровно, на 80 руль бросаешь и она едет прямо, тормозишь ускоряешся всё нормально, в пробках за руль вообще не держался, потом вдруг в субботу после обеда (ремонта) начинается эта канитель, на мой взгляд конструктив тут не причём...
-=Worm=-
тронься на асфальте и на песке(снегу) с отпущенным рулём и порезче вопрос будет исчерпан.
Димoн
maveric писал(а):

на 80 руль бросаешь и она едет прямо



Если у тебя её уводит не только на разгоне, тогда дело в углах/колёсах, кто бы спорил, а если только на разгоне, то в длине приводов.
maveric
Ладно, спорить бесполезно, worm ты не слушаешь, а до ремонта я наверное по другому ездил, и не чувствовал и не замечал, а тут звёзды переместились...
Criogen
-=Worm=- писал(а):

Это прикол чтоль такой? Прочитай ещё раз тему сначала, миллион раз же сказано что из-за разной длинны приводов.


Поставил зимнюю резину (Бридж-шипы) - стало уводить при разгоне ВЛЕВО. Разная длина приводов? На летней (Кама-217) не уводило никуда даже на песке. Что у меня не так?
Димoн
Criogen писал(а):

никуда даже на песке.



Вот это уже совсем маловероятно. На сыпучих грунтах/снегу сразу же проявляется разность длины приводов.

А так видать кривые колёса. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы