Страница 2 из 2
Alex-tula666
у меня 2004 г. насос не снимал, но мысль такая посещала, судя по размеру крышки насоса на бензобаке и размеру аналогичного насоса в магазине ничего резать не надо. насос меньше крышки.
BeS Yara
у меня 2005(начало года) - лючок большой, немного со смещением, но насос вынуть можно.
на некоторых, как я слышал, лючок хоть и большой, но оказывается смещён так что опять-таки резать приходится.

вот кстати фотки лючка после вырезки Smile
http://www.birzhaplus.ru/avto/?11653
BumbleBee
а какой толщины металл? резать сложно? а то тоже хочу поменять сетку- засралась. ЗЫ 21093i 1998года=)
Максим_97
на машинах до 2004 года 99% надо резать... Машины с годом выпуска 2004 и после в 99,9% случаях идут с большим лючком под бензонасос. Проверяется, как и говорилось, просто: поднимается сидушка заднего дивана, отгибается настил, шумка и смотрится... Если размер лючка (а он там точно должен быть) по размерам соизмерим с пачкой сигарет (+/-), то точно резать. А, если лючок заметно больше, то в резке нет необходимости.
KIORLIN
Я на сервисе отверстие вырезал. Бутылочку пивка отдал помню сервисмену.
olegg_177
Rock!N?Roll
Alex-tula666
Там смысл не в соотношении размеров крышки и бензонасоса,а в том,ЧТО ты увидишь,когда крышечку поднимешь... Very Happy Я вот в своё время увидел только провода и краешек бензонасоса. Shocked Бак пришлось снимать.Времени,ясное дело,уйма ушло,и пива! :cool:
Alex-tula666
Rock!N?Roll
не очень понял, что ты хочешь сказать. У меня как раз все видно. поднимаешь сиденье, открываешь люк и там стоит большая крышка бензонасоса прикрученная 6...8 болтами, не помню. Форма этой крышки, как я установил путем просмотра ассортимента автомагазинов, у всех насосов разная. Так вот размер этой крышки насоса(у меня на машине) гораздо больше чем всей требухи, которая стоит под ней и снимать и резать бак не надо, просто откручиваешь болты, отключаешь трубочки, снимаешь клемник и вытаскиваешь всю эту хрень. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы