Страница 1 из 2
Lancelot SPB
Я думаю, что встречка Sad





Еще вопрос

Как проверить, что инспектор ДПС на выезде и ловит нарушителей , А НЕ ШАБАШИТ СЕБЕ В КАРМАН ??
El Dron
Lancelot SPB писал(а):

Я думаю, что встречка


Ага, причем два раза
И ваще п-дец полный, ты так ездишь?

Последний раз редактировалось: El Dron (16 Ноября 2007 13:29), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
А они чего встали посреди перекрестка мешая проехать?
El Dron
Vitalij писал(а):

А они чего встали посреди перекрестка мешая проехать?


Там знак направо.
Lancelot SPB
Vitalij писал(а):

А они чего встали посреди перекрестка мешая проехать?



им красный
SOF
мда, угараздило же тебя.. и прямо к гаевне Confused
Lancelot SPB
да там машина стоит постоянно , иногда ловят .
Обычно ловят первых, а я ехал 3-им

Просто не понятно может там ДПСник рядом живет, утром пока машина греется стригёт купоны

Как проверить убедиться, что инспектор МОЖЕТ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ , а не брать на понт продовая полосатые палки??
SOF
Lancelot SPB писал(а):

МОЖЕТ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ , а не брать на понт ??


даже и незнаю.. начнешь пресовать.. он разозлиться и хз что сделает( вполне может сделать что то неадекватное)... не будешь возражать - разведет на деньги Smile
P@hen
Так я не понял... тебе выписали протокол?
mofo
человек нарушил три пункта правил... о чём говорить??
Vitalij
ИМХО это "ЗАСАДА", т.к. нарушили выехавшие и преградившие, а ДПС не исполняет свои прямые обязанности - регилирования.

А только пресекает, при том пресекает не виновников, а тех, кто "дороже".
Так всегда по Москве объезжается и обычно ДПС не ЖУЖИТ.
El Dron
Vitalij писал(а):

ИМХО это "ЗАСАДА"


Да какая засада? Судя по схеме прямо ехать вообще нельзя (знак), а даже если можно, см. пункт 13.2 ПДД.
Lancelot SPB писал(а):

Обычно ловят первых, а я ехал 3-им


Без коментариев.
mofo писал(а):

человек нарушил три пункта правил... о чём говорить??


+1
h2so4-bryansk
если у ГАЯ есть жетон то он при исполнении,нету можно посылать.
Lancelot SPB
а что делать там пробка выигрываем 10-30 минут
-1000 рублей, стал говорить это не разговор , но в итоге взял

Просто мне не понравился протокол, что он стал уже писать фамилию и потом бросил, причём протокол вроде был на обычной бумаге формата А4.

Протоколы как я понимаю строгой отчетности или нет ?
h2so4-bryansk
Lancelot SPB
должен нумерной бланк с зашитой(водные знаки)
El Dron
h2so4-bryansk писал(а):

Lancelot SPB
должен нумерной бланк с зашитой(водные знаки)


Да, бланк заполняют под копирку, копию отдают тебе. По крайней мере у меня всегда было так.
Vitalij
Разводил...

В центре Москвы встречка стоит порядка 4х т.р.

Lancelot SPB писал(а):


-1000 рублей, стал говорить это не разговор , но в итоге взял
Просто мне не понравился протокол, что он стал уже писать фамилию и потом бросил, причём протокол вроде был на обычной бумаге формата А4.

Хелпер
Протокол номерной документ, печатается на фабрике госзнака в Перми, сшиты в книжку пружиной, заполняется шариковой ручкой, копия пишется автоматически( хитрая бумага). Ну, а вообще твоя вина полностью. Ст.15. ч.4 КОАПП-лишение тебе от 4 до 6 месяцев. Mad
Соблюдай ПДД, они кровью писаны.
El Dron
Хелпер писал(а):

Ну, а вообще твоя вина полностью. Ст.15. ч.4 КОАПП-лишение тебе от 4 до 6 месяцев.
Соблюдай ПДД, они кровью писаны.


Во-во, 1000р- еще легко отделался, не пойму, в чем душевные муки автора,- что отдал деньги "неправильному" менту?
Serduk
Штраф 1000-1500 рублей. Выезд на полосу встречного движения, связанный с поворотом налево, разворотом, либо объездом припятствия (с 1 августа вроде бы).
Поправьте, если я не прав.
Сам налево через трамвайные поворачивал. Разводили. Хотели от 10 штук. В итоге дал штуку (больше совесть не позволяла). Как оказалось, попал в точку. 8-)
ЗЫ было внутри садового - где так и не понял (запутался). Думал, что там такса подороже ))) - прокатило то, что я "регион" и "неделю в москве", а так же "бедный студент" Smile
21106
Lancelot SPB писал(а):

Как проверить, что инспектор ДПС на выезде и ловит нарушителей , А НЕ ШАБАШИТ СЕБЕ В КАРМАН ??


Спросить документы и позвонить по телефону доверия или в его отделение, хотя скорее всего этот номер не пройдет
MNU
21106
номер телефона доверия не подскажешь?
priz*
Lancelot SPB писал(а):

Я думаю, что встречка



А может это нарушение действия знака "только на право" и нарушение дорожной разметки?????
vegasil
Vitalij писал(а):

В центре Москвы встречка стоит порядка 4х т.р.


в центре питера встречка стоит полчаса мурыжинья инспектора и в итоге тыща рулёв. (типа мне больше некогда, давай скорее предлогай мне чтонибудь, а не то...) Smile
FotoStranger
В Питере - от 1000 до 1500 и 3 минуты п****жа. На Шпалерной знака не увидел, автобус закрыл, ну и попал... Sad Или права до 6 месяцев, кому что нравится. А протокол в двух экземплярах, один нарушителю и в 4-х местах подпись...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы