Страница 1 из 1
atadata
Всем доброго дня!
Ехал сегодня на работу, встал на светофоре и тут чувствую машину начинает колбасить - тресется вся, хотя обороты не гуляют. И тут начинает мигать именно мигать, а не гореть СЕ. Помигал раза 3 по моему, с интервалом как у поворотника и погас. Потом поехал я дальше и вроде как колбас прекратился. БК нет. В мурзилке ничего про мигание СЕ не нашел. Что может быть? Недавно СЕ просто горел, но перед диагностикой погас нехороший человек. На диагностике сказали, что судя по шуму катализатор прогорел (прокладка) и гореть может из за Датчика детонации. А мигал из за чего???
Спасибо!
HICOM
у меня так было, точно так , расколбас, чек мигает, потом всё гуд, только вот у меня БК есть, и он написал, мол пропуск вспышки в 3-м целиндре, колпачёк со свечи слетел короче....
drulik
У меня так было и горело и мигало и дёргался движок, на диагностике определили: пропуски зажигания в каком то там цилиндре, заменили свечи и всё пока в норме. разве что расход великоват...или мне кажется :grin:
HICOM
такчто смотреть свечи или провода
а вапсче БК рулит ))))
atadata
HICOM писал(а):

такчто смотреть свечи или провода
а вапсче БК рулит ))))

Спасибо! Буим смотреть! :cool: А БК и правда рулит, понимать енто начинаешь, когда такая вот фигня случаетца! Confused
Kisel
HICOM писал(а):

а вапсче БК рулит ))))


если штатная прошивка
h2so4-bryansk
Kisel писал(а):

если штатная прошивка


что изменится в сучаи с другой прошивки? Confused
-=Worm=-
h2so4-bryansk писал(а):

что изменится в сучаи с другой прошивки?


Абсолютно ничего, железо-то тоже.
ДюКЧ
если мигает - что-то с электропитанием (контачит, недоперезаряд, на массу и т.п.). я это понял когда акк поменял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы