Страница 1 из 1
VOVAN 5555
НЕДАВНО ПРИОБРЕЛ ВАЗ21113 И ПОЕЗДИВ ВСЕГО С НЕДЕЛЮ ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА С ТОРМОЗАМИ.НА НЕЗАВЕДЕННОМ ДВИГЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО НО С ЗАПУСКОМ ЖМЕШЬ НА ПЕДАЛЬ И ОНА ПРОВАЛИВАЕТСЯ ПОЧТИ СОВСЕМ ЧУТЬ ПОКАЧАЕШЬ ВРОДЕ НИЧЕГО НО ПОТОМ ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА.ПРОКАЧИВАЛ НЕПОМОГЛО ПРАВДА ПРИ ПРОКАЧКЕ БЫЛО КАКОЕТО ШИПЕНИЕ СО СТОРОНЫ ТОРМОЗОВ.ТЕЧИ НЕТ. ШЛАНГИ ЦЕЛЫ. ПРАВДА ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА СКРЕЖЕТ СО СТОРОНЫ ВАКУУМНИКА КАК БУДТО ТАМ ВСЕ РАЗБОЛТАНО.ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
SH@K@L
самолечение тормозов опасно Attention
однозначно дуй к спецам
сам думаю на вакуумник
VOVAN 5555
ЕЩЕ ПРАВДА ПРИ РАБОТАЮЩЕМ ДВИЖКЕ ЕСЛИ НАЖАТЬ НА ТОРМОЗ ТО ОБОРОТЫ ПАДАЮТ МОЖЕТ ВСЕТАКИ ПРАВДА ВАКУУМНИЧЕК
Fuss
он родимый
Айдар M
Люди с темой этой я так понял разобрались еще в 2006 году=)
VoVAN 5555 Как проблему исправил?? ТОЖЕ САМОЕ В ТОЧНОСТИ!!!

Прошу обьяснить знаюшим людям мне как это исправить. При нажитии тормоза обороты падают с 1000 до 700-800 и машину начинает трясти вследстивии малых оборотов. Звук такой сильное шипение со стороны вакуумника и еще как дизель что то работать начинает тоже в этой области. Прошу помощи!!!
=Moroz=
Айдар M
ВУТ под замену. И не тяни с этим.
А от вована вряд ли услышишь что - 2 мессаги от него всего, и обе в этом топике. Уж не случилось ли чего с ним... тьфу 3 раза...

Последний раз редактировалось: =Moroz= (28 Ноября 2008 16:14), всего редактировалось 1 раз
MeDBeDb
Прошу обьяснить знаюшим людям мне как это исправить. При нажитии тормоза обороты падают с 1000 до 700-800 и машину начинает трясти вследстивии малых оборотов. Звук такой сильное шипение со стороны вакуумника и еще как дизель что то работать начинает тоже в этой области. Прошу помощи!!![/quote]
Меняй ваккумный усилитель ,лучше в сервесе ,по цене 1000р -ваккум, 300р - замена Smile И всё будет оки .
133
Айдар M
Это вакуумник.Симптомы:шипение при нажатии,падение оборотов при нажатии,на холодную вообще может заглохнуть при нажатии,нажимаешь педаль при выключ. зажигании-заводишь-педаль практически также и осталась-не провалилась.Меняй не сумневайся Smile
=Moroz=
Айдар M
Заодно поменяй на ВУТ Торгмаш, будут боле-менее вменяемые тормозишки.. Smile
МегаVolt
или на приорковский вут+гтц но это дорого и попарится придёца немного)
Айдар M
133 писал(а):

Айдар M
Это вакуумник.Симптомы:шипение при нажатии,падение оборотов при нажатии,на холодную вообще может заглохнуть при нажатии,нажимаешь педаль при выключ. зажигании-заводишь-педаль практически также и осталась-не провалилась.Меняй не сумневайся Smile


У меня проваливается педаль когда нажму на тормоз и заведу машинку. А кто может обьяснить звук похоший на дизель при нажатии тормоза?? тоже вакуумник?
Айдар M
Скоро значит поеду менять тормоза
Вадя™
Айдар M писал(а):

У меня проваливается педаль когда нажму на тормоз и заведу машинку


Радуйся..
ВУТ у тебя работает на все свои деньги.
Афтару- менять ВУТ
djStealth
2топикстартер, знаеш как проверить работоспособность манжет в ГТЦ? поссмотри, если им "труба", то они просто стравливают давление жидкости обратно, и тебе приходится выдаливать педаль, чтобы цилиндры тормозные смогли пройти весь холостой ход(без давления)
если же в ГТЦ манжены и зеркала контуров нормальные, то ВУТ, ставь приоровские, они же он шнивы, весть комплект, ВУТ+ГТЦ + трубки встанет рубля в четыре(в Саратове) по работе не скажу, менял сам

но такого антаусорения, я давно не испытывал, тормозит как песня поется
Айдар M
Вадя™ писал(а):

Айдар M писал(а):

У меня проваливается педаль когда нажму на тормоз и заведу машинку


Радуйся..
ВУТ у тебя работает на все свои деньги.
Афтару- менять ВУТ



Это что значит ? нормально все с моим ВУТ?
МегаVolt
Айдар M писал(а):

Вадя™ писал(а):

Айдар M писал(а):

У меня проваливается педаль когда нажму на тормоз и заведу машинку


Радуйся..
ВУТ у тебя работает на все свои деньги.
Афтару- менять ВУТ



Это что значит ? нормально все с моим ВУТ?


нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы