Страница 1 из 1
umbrik
Народ ни у кого нет обозначений лампочек на высокой контрольной панели,а то я если честно не все еще понял что к чему(((Мне нужно узнать что озночает лампочка которая находится слево от показателя уровня масла.это случайно не уровень тормозной жидкости???
SPGEAR
Что на ней нарисовано?Что за машина и какая панель?
Nеrv
SPGEAR писал(а):

Что на ней нарисовано?Что за машина и какая панель?


да какая нафиг разница.... Smile мурзилку пускай полистает для начала...

автор...это уровень ОЖ, знаешь что есть ОЖ?
SPGEAR
Nerv_ писал(а):

наешь что есть ОЖ?


ОЖ если я про то думаю,там где на евро панели диагностика по середине идет,то слева от уровня масла там ниче нету,а справа действительно уровень ОЖ.А мурзилку надо бы почитать или хотя бы руководство по эксплуатации,которое прилагалось вместе с машиной.
Nеrv
SPGEAR
я про высокую панель говорю, как у евры...даж не в курсе
umbrik
Там нарисован кружок и вокруг пунктиром.Слева от уровня масла на высокой панели на ваз 21093.
-=Worm=-
umbrik писал(а):

http://photofile.ru/users/umbrik/3276218/70383819/#mainImageLink


Извините, данная страница не найдена.

umbrik писал(а):

Там нарисован кружок и вокруг пунктиром.


Уровень износа передних тормозных колодок.
umbrik
-=Worm=-
-=Worm=- писал(а):

Уровень износа передних тормозных колодок.



Если колодки без датчика то скорее всего загорелась от сырой погоды, неудачно обрезаны или заизолированы провода к колодке.
Perevertops
фигассе! в зубилах такое есть?
Nеrv
ооой я то напутал... Confused про верхнюю лампочку сказал....
-=Worm=-
Perevertops писал(а):

фигассе! в зубилах такое есть?


Smile ну Вы артист! Там ещё много всего есть, чего даже на ино нет. Инструкцию хоть прочтите к авто на котором ездите.
Джерар
-=Worm=- писал(а):

Smile ну Вы артист! Там ещё много всего есть, чего даже на ино нет. Инструкцию хоть прочтите к авто на котором ездите.



Ну и чего там есть что в ино нету? :-D Набор ключей от 4 до 32? Smile
Perevertops
-=Worm=- писал(а):

Smile ну Вы артист! Там ещё много всего есть, чего даже на ино нет. Инструкцию хоть прочтите к авто на котором ездите.


инструкцию читаю тока по мере необходимости Wink
-=Worm=-
Джерар писал(а):

Ну и чего там есть что в ино нету?


На это я должен выдать список сравнения? Да и опять же смотря с чем сравнивать.
Perevertops
зря. её либо читают перед употреблением, либо не читают в принципе и не задают вопросов Smile
Джерар
-=Worm=- писал(а):

На это я должен выдать список сравнения? Да и опять же смотря с чем сравнивать.



Хм.. Ну давай сравним с Кроуном 87-го года выпуска и ММс Эво6 1997-го года.. :-D
-=Worm=-
Могу сравнить только с тем на чём ездил.
Джерар
-=Worm=- писал(а):

Могу сравнить только с тем на чём ездил.



Уф.. ну хорошо... Smile Давай... :-D На чем ты ездил? :mrgreen:
-=Worm=-
много на чём да по немногу, щас вот гетз осваиваю Smile
Джерар
-=Worm=- писал(а):

много на чём да по немногу, щас вот гетз осваиваю Smile



Ты зануда!!! :-D Давай с Гетцем сравнивать...
-=Worm=-
Джерар
Давай Smile
Хотел поменять перегоревшую лампочку в стопаке, нигде не нашёл, пришлось от поворотника девятки воткнуть чтоб хоть как-то светило, щётки стеклоочистителя менял полтора часа заипался подбирать переходники они разные на левой и правой щётке, нет вежливого света, нет датчика уровня масла нет датчика износа колодок нет плафона между козырьками, нет уровня тосола да дохера чего нет бск отсутствует в принципе, нет багажника, гремит защита картера т.к. цепляется за каждый бугорок из-за низкого дорожного просвета, для начала хватит если что ещё придёт в голову напишу, но есть и плюсы такие как абс и регулируемая пауза дворников на 1й скорости )) кароче 15ка почётче будет.
Джерар
Ну в общем по-моему с Гетцем надо сравнивать Оку... Или там класс почти одинаков с Саморой? :)

Honda Concerto 1990 год.. Smile Тоже ниче нет... Только вот есть одно - очень прочая и надежная машинка!!! Была...
-=Worm=-
Джерар писал(а):

Ну в общем по-моему с Гетцем надо сравнивать Оку...


Ну почему же кто-то кричит что любая ино лучше ваза Smile Кстати задним пасажирам в Гетсе очень даже свободно себя ощущаю со своими 192см и те кто думают что там мало места ошибаются, но ценой тому отсутствие багажника.
Джерар
-=Worm=- писал(а):

задним пасажирам в Гетсе очень даже свободно себя ощущаю со своими 192см и те кто думают что там мало места ошибаются, но ценой тому отсутствие багажника.



Я на Витце ездил... Smile Сзади места больше чем в Вазике! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы