Страница 2 из 5
Anson
-=Worm=-
не, а приметы лучше скажи. чем черт не шутит, поглядим по сторонам может где-нибудь и промелькнет. Нас много, какой никакой шанс есть.
пару фото и хорошенько подумать над приметами. Мне кажется стоит попробовать. шансы надо использовать все.
Тимыч
Поспрашаю по отстойникам на севере........
Машина никуда не поедет ближайшие пару месяцев.......
-=Worm=-
Anson писал(а):

шансы надо использовать все.


не спорю. Ну что я скажу за приметы они все внутри Smile А снаружи всё как у всех а если что-то и выделяется то это легко поменять.

Антена в крыше, молдинг в цвет, доп-стоп в вставке между фонарями, евро-ручки, накладки на зеркала, белые поворотники на крыле передние рыжие, ксенон 5тыщ, диодные габариты, ну и наверное мовиль на порогах Very Happy снаружи пожалуй всё... внутри гораздо больше но нет смысла перечислять.





Anson
уже неплохо)
EAT
а к стати зря мы может эту тему тут развернули, ибо на заднем стекле явно написано куда пойти посмотреть что хозяин предпринимает ....
roman83
EAT писал(а):

а к стати зря мы может эту тему тут развернули, ибо на заднем стекле явно написано куда пойти посмотреть что хозяин предпринимает ....



а что здесб можно еще преджпринять, кроме как разместить фотки и если что чтоб народ узнал машину???......или здесь обсуждается к каким именно ворам обратиться чтоб вернули машину?
Джерар
EAT писал(а):

а к стати зря мы может эту тему тут развернули, ибо на заднем стекле явно написано куда пойти посмотреть что хозяин предпринимает ....



Зачет! Smile Кстати, странно что именную машину угнали..
Хотя вроде в москве на днях Майбах угнали.. за 8 или 6 лямов рублей... Confused
-=Worm=-
EAT
Всё уже предпринято.
-=Worm=-
Джерар писал(а):

Кстати, странно что именную машину угнали..


Просто она была ахуеннейшей Smile
Тимыч
Да почему странно....Заказ на юга.....
черный , новый пятнашк....
Mightu
Писец ... :ooo: Sad
Будем надеятся, что найдут такую красотку!
Dusk
-=Worm=-, сочуствую - много ты вложил в нее рук и души... Надеюсь, что найдется...
-=Worm=-
Нате вам исчо жести раз пошла такая пьянка.

vavyan
Surprised ух не куя се
Shocked они чо всю ночь вскрывали и не кто не видел сварки???
а какже сторожа??каторые при въезде???
мдааа...... сочуствую те .
варианта два или в отстойнике или уехала в др город :ooo:
Anson
EAT
угу, занятся им конечно больше нечем...
Джерар
vavyan писал(а):

Surprised ух не куя се
Shocked они чо всю ночь вскрывали и не кто не видел сварки???
а какже сторожа??каторые при въезде???
мдааа...... сочуствую те .
варианта два или в отстойнике или уехала в др город :ooo:



Всяко бывает.. У меня тоже охраняемый гараж.. Вскрыли, вытащили еще всякой хрени и уехали... Smile Так что капгараж с охраной на входе - не панацея!!! Smile КАСКО фарева!!! :-D
-=Worm=-
Джерар писал(а):

КАСКО фарева!!!


Да не в деньгах дело...
Anson
-=Worm=- писал(а):

Нате вам исчо жести раз пошла такая пьянка.



_________________


охренеть....если уже наши тазики уже из гаражей тырят, вырезая половину ворот, то че дальше то будет??? я в шрке нафиг :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:
Джерар
-=Worm=- писал(а):

Да не в деньгах дело...



Ага... но страдания облегчаются в разы!! Wink Правда я не помню, как со страховой в этом случае разруливается... Smile
Anson
Джерар писал(а):

Правда я не помню, как со страховой в этом случае разруливается...


нормально разруливается....если конечно там нет галки напротив пунка с охраняемой стоянкой....ток долго, но все равно не так обидно ведь
Джерар
Anson писал(а):

нормально разруливается....если конечно там нет галки напротив пунка с охраняемой стоянкой....ток долго, но все равно не так обидно ведь



Не, я про то, что если угнали, а потом страховая выплатила... и тут машину нашли! Smile Тут как??
Darth
-=Worm=- писал(а):

Нате вам исчо жести раз пошла такая пьянка.

ПИЛЯТЬ :ooo: Я думал с улицы.... а тут гараж нафиг разварили... ЭТО просто ...здец Shocked Shocked
Perevertops
следили по ходу за машинкой.
Worm
а ты никому зла не сделал? может, мстят?
Джерар
Perevertops писал(а):

а ты никому зла не сделал? может, мстят?



Следили вариант... А месть навряд ли... Сожгли бы тогда! Smile А так... скорее всего заказ... Всплывет...
-=Worm=-
Perevertops
Крыса скорее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы