Страница 4 из 5
Дядя Ваня
-=Worm=-

ага..................помню................................. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Антон_NSK
Сочувствую... Руки таким рубить нада ну и много чего делать поимать бы только.
БонПари
Жалко. Confused Надейся,что бы нашли. У моего брата X-Trail (с пробегом 2 т. км) угнали тоже недавно. А машинку новую надо на КАСКО страховать. Жесть конечно. Прям самому непосебе. Смерть этим уродам, которые воровством промышляют!!!
Петруха
WhiZ
Добавить что то сложно.Только одна надежда...
Favorit 112
-=Worm=-, попробуй обратиться в службу 451. Многие говорят помогают за вознаграждение. www.451.ru
Storm
-=Worm=- писал(а):

У самого картинка перед глазами как дверкой хлопали, ручки ещё обсуждали помнишь...


...тонировочка... эх Sad
Владимир TTTT
FAVORIT 112 писал(а):

-=Worm=-, попробуй обратиться в службу 451. Многие говорят помогают за вознаграждение. www.451.ru



В принципе если машина не на заказ, то эти ублюдки (воры) сами предложат тебе заплатить за возврат машины.
Держись, все будет ништяк.
-=Worm=-
Владимир TTTT
побояться думаю.
Perevertops
Владимир TTTT писал(а):


В принципе если машина не на заказ, то эти ублюдки (воры) сами предложат тебе заплатить за возврат машины.
Держись, все будет ништяк.


у нас в городе так и было. предложили знакомому забрать десятку после угона. он приехал, а на ней уже все, что только можно, уже поменяно было.
Favorit 112
Владимир TTTT писал(а):

В принципе если машина не на заказ, то эти ублюдки (воры) сами предложат тебе заплатить за возврат машины.
Держись, все будет ништяк.


Сейчас уже мало кто так работает. Опасный вариант. Им проще на запчасти.
Serduk
FAVORIT 112 писал(а):

Сейчас уже мало кто так работает. Опасный вариант. Им проще на запчасти.


+1 - согласен.
Но если захотят, то выйдут легко - у него на машине координаты сайта были.
Mightu
Serduk писал(а):

Но если захотят, то выйдут легко - у него на машине координаты сайта были.


Да какой сайт, ты о чём вообще говоришь?! =) Им заняться думаешь не чем, как по сайтам лазить.
Они прекрасно знали, у кого угоняли машину, начиная от Ф.И.О. заканчивая всем, что записано в БД правоохранительных органов(Телефоны туда тоже входят, при желании можно узнать и мобильный). Всё это можно узнать без особых усилий и связей, а связи у них есть, всё в техже органах, у нас всё в стране связанно, и всё куплено. И это печально.
Perevertops
Mightu
очень похоже на то, что ты прав на 100%
Perevertops
-=Worm=-
ну че, нет новостей никаких? Confused
-=Worm=-
Perevertops
к сожалению никаких
Perevertops
Serge!
-=Worm=- писал(а):


Горын писал(а):

А че каско то не взял?


Бабла не хватило


Т.е. на допы хватило а на каску нет?
Цитата:

да и х.й с деньгами не в них дело...


А в чем? Surprised Может не стоит обманывать самого себя? Любая машина это в первую очередь бабки. Понимаю, обидно за время, потраченное на доводку, но не думаю, что оно стоило больше цены авто или даже ее трети.
З.Ы. Понимаю, что этим постом обрекаю себя на неизбежное гонение в этой тебе, но не высказаться не мог.
-=Worm=-
Serge! писал(а):

Т.е. на допы хватило а на каску нет?


А что для тебя есть допы?
Serge! писал(а):

А в чем?


в душе
Serge! писал(а):

Любая машина это в первую очередь бабки.


по себе людей не судят, для меня в первую очередь это былло хобби, если конечно знакомо такое слово.
Serge! писал(а):

Понимаю, обидно за время, потраченное на доводку,


как раз нет, почерпнул много нового. А чего стоила заморочка покупки... )) некоторые сочли меня полоумным. 8)
Serge! писал(а):

но не высказаться не мог.


понимаю
Serge!
-=Worm=- писал(а):


Serge! писал(а):

Любая машина это в первую очередь бабки.


по себе людей не судят, для меня в первую очередь это былло хобби, если конечно знакомо такое слово.


Слово хобби мне знакомо и хотя я противник разного рода наворотов, тебя прекрасно понимаю. Для тебя хобби - дооборудование, для меня (в плане авто) поддержание его в идеальном состоянии если угодно. Разница не принципиальна и не в этом суть. Просто как бы мы не ухаживали за ними, врятли наше время и старания стоит денег, сравнимых со стоимостью авто. Есть конечно разного рода шоу и саунд(или как их там)-кары, где стоимость установленного оборудования в разы превышает стоимость самого авто, но это не наш случай. Неужели 200 тысяч, выплаченные по страховке не облегчели б твои страдания? Если нет, тогда я действительно тебя не понимаю.
Горын
Serge!, +1.
На новую тачилу не взять каску...
Когда прикидывают покупку новой машины, то сразу просчитывают: осаго, каско, коврики, тонировка, и тд. и т.п (кому что нужнее). Но уж каско сама сабой...
Еще раз сочувствую... Представляю себя на твоем месте (хотя я б каско взял 100%) - пипееец!
-=Worm=-
Serge! писал(а):

Для тебя хобби - дооборудование, для меня (в плане авто) поддержание его в идеальном состоянии если угодно.


вот тут неувязочка, с чего такая уверенность о том что моё хобби допы? Здесь скорее наши мнения сходятся.
Serge! писал(а):

Просто как бы мы не ухаживали за ними, врятли наше время и старания стоит денег, сравнимых со стоимостью авто.


не всё меряется деньгами.
Serge! писал(а):

Неужели 200 тысяч, выплаченные по страховке не облегчели б твои страдания?


думаю нет... это дело наживное, а повторить всё с 0 имя эти 200 тыщ я не готов. слишком много заморочек и думаю не стоит даже в них вникать.
Serge!
-=Worm=- писал(а):

не всё меряется деньгами


Возможно. Только не в случае с авто! Сейчас ты скажешь, что предложи тебе полляма, это все равно ничего не изменит. Дальше дискутировать бесполезно, лично мне все ясно: ты, как принято говорить "кривишь душой" или "обманываешь сам себя". Если 200 штук для тебя не деньги, почему ты ездил на тазе?
-=Worm=-
Serge! писал(а):

Сейчас ты скажешь, что предложи тебе полляма, это все равно ничего не изменит.


Что-то изменит, но не вернёт того что было.
Serge! писал(а):

ты, как принято говорить "кривишь душой" или "обманываешь сам себя".


честно сказать мне всё равно кто и как думает об этом у меня есть своя голова.
Serge! писал(а):

Если 200 штук для тебя не деньги, почему ты ездил на тазе?


во-первых я ездил на вазе, во-вторых 200штук для меня деньги, и в третьих я считаю что сделанный "под себя" (у каждого своё понятие) ВАЗ будет получше ланосов, логанов, акцентов и прочей китайской херни.

ЗЫ и не ошибается тот кто ничего не делает.
Serge!
-=Worm=- писал(а):

Serge! писал(а):

Сейчас ты скажешь, что предложи тебе полляма, это все равно ничего не изменит.


Что-то изменит, но не вернёт того что было.
...


все не вернёт, но сильно облегчит положение. Я к тому и клоню. Если бы написал "не ТОЛЬКО в деньгах дело" - я бы понял, а фраза "не в деньгах дело" по отношению к авто звучит как-то по-ханжески имхо. Любой страховой случай к.п. приводит к потерям несмотря на выплаты, ибо лучше новой уже не будет как не старайся. Но что же делать - лучше так, чем никак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы