Страница 1 из 1
viru-pro
Случилась очень неприятная вещь. Сегодня выхожу к машине(2105), гляжу на приборную доску - слит бензин до 0. Завожу, думаю может доедет до заправки - машина ппоработала 5 минут и заглохла. Как я понял бензин не только слили, но и залили сюрприз. На свечах нагар - поменял. Открыл крышку карбюратора в поплавковой камере какая то коричневая дрянь, покачал газом - бензин идет, все вычистил, собрал - не заводиться. Помогите кто чем можете. Больше всего интересует что может быть за дрянь, и что делать. Кто виноват догадываюсь, но поскольку доказательств нет - хз. Помогите кто чем может! Sad
Forkoss
Промывка всей системы подачи топлива, замена фильра, чистка карбюратора.
roman83
да скорей всего ничего плохоло не залили, а просо взя грязь со дна всосалась полностью.....кстати у тебя топливных фильтров нема что ли?
viru-pro
roman83 писал(а):

да скорей всего ничего плохоло не залили, а просо взя грязь со дна всосалась полностью.....кстати у тебя топливных фильтров нема что ли?


Да есть он стоит и в ус не дует
Lednik
в самом карбе ещё фильтр выкрути и почисти.
Psychogenic
Forkoss писал(а):

Промывка всей системы подачи топлива


+1, только так. Карб, бензонасос - чистить и промывать с разборкой. Шланги, трубки, бензобак - промыть начисто бензином. Фильтр тонкой очистки под замену.
Специально дряни плеснуть могли, если кому-то сильно насолил. А обычным сливальщикам это нафиг не надо. Впрочем, на действия по ремонту это не влияет.

З.Ы. viru-pro
Форум наш помучай через Яндекс (родной поиск очень плохо работает) - много обсуждали меры по защите от слива.
baraban
Как-то сливал бензин из бака (было литров 5 всего), предварительно сняв его и поболтав. Если бы вы знали, сколько в нем грязи!!!
А один раз доездился до того, что прорвало в бензовильтре картонную гармошку. Shocked В поплавковой камере соплеобразной грязи было по самые жиклеры. Confused
viru-pro
Спасибо друзья все завелось. Кака видать там тока моя была! Почистил и продул карбулятор даже полностью не разбирал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы