Страница 1 из 1
vc_cs
Всемдоброго дня!
Не нашёл темы через поиск,поэтому пришлось создать новую.

Помогите плиз.
Машина 21063 1988 г.в.
Проблема заключается в след. машина стояла три недели. Заменили дигло (т.к. стоарое умерло). Прокачали сцепление, поменяли рабочий цилиндр сцепления, но проблема вот в чем: Накачиваю сцепление и педаль после двух минут простотя простоя простот напросто уходит в пол. Помогите плз
Forkoss
Цилиндр(ы)
vc_cs
Forkoss
Forkoss
хотелось быузать какой?
Если до замены дрыгателя всё нормально работало.
Mooner
Был у мня такой косяк. Тока не через 2 минуты отпускалось, а практически сразу. У меня перепускал главный цилиндр сцепления. Монжеты не менял, а тупо поменял цилиндр в сборе (хотя предыдущий мля менял пол года назад - Fenox, мужику сказали что сделал глупость - уже убедился по другим запчастям этого производителя). Если будешь менять главный, то бери не с пластмасовый соском, а металическим (немецкий какой то). У тя мож все таки плохо прокачали (еще остался воздух), либо когда меняли рабочий не затянули гидрошланг к цилиндру (там медная шайба, каждый раз лучше новую ставить). Вот собственно мысли все.
baraban
Цитата:

Проблема заключается в след. машина стояла три недели.


Три недели назад было еще тепло. А теперь морозец. Вот манжетки подработавшиеся и скукожились. Посмотри где тормазуха течет. Если из рабочего, то видно снаружи. Если главный, смотри в салоне, где педали. Вернее где шток цилиндра. Обычно там тормозуха течет под обивку.
vc_cs
Всем огромное спасибо. Всё нормально. Как и был прав baraban дело заключалось в манжетах. Теперь новая проблема появилась. Не горит подсветка прибов. С чем может быть связано? провода все посмотрел в нормальном состоянии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы