Страница 1 из 1
zlac
недавно сделали сход-развал и кастер и после этого заметил что когда руль отпускаю немного тянет вправо. это так и должно быть или что-то неправильно сделали? или может быть другая причина а сход-развал тут непричём?
ZaSKaR
Может быть проблема в резине!
J_rockiN
Или в давлении воздуха?..
zlac
сегодня ездил в другой сход-развал. там мастер сказал что попробуй поменять передние колёса местами. если не поможет приезжай. я поменял немного поездил всё равно немного тянет вправо. когда я сам рулю прямо то едет прямо но когда отпускаю руль то он немного сам по себе поворачивается вправо и поэтому тянет вправо. поехал к этому мастеру на сход-развал он там всё посмотрел по компьютеру и говорит что всё в норме и сход-развал и кастер а почему тянет вправо он не знает.
Дмитрий_П
мож уклон дороги виноват
J_rockiN
Давление в шинах соответсятвует норме?
-=Worm=-
zlac
из-за разной длинны валов. пружины с аммо не менял?
ДюКЧ
увеличение угла кастора помогает прямолинейному ходу.
zlac
Дмитрий_П писал(а):

мож уклон дороги виноват


у нас дороги устроены так что в середине как бы горка (в центре выше а скраю ниже). я заметил что тянет туда где ниже. если ехать по правой половине то тянет вправо. а если выехать на встречную половину то тянет влево. это так и должно быть или только у меня?
leha
Karzhimant писал(а):

Может быть проблема в резине!


взял новую автомабилу. тянет и всё . поменял передние колёсья, потянулов др. стлорону. поменял колёсья с заду. езже без проблем. мож вам поможет.
Дмитрий_П
zlac писал(а):

Дмитрий_П писал(а):

мож уклон дороги виноват


у нас дороги устроены так что в середине как бы горка (в центре выше а скраю ниже). я заметил что тянет туда где ниже. если ехать по правой половине то тянет вправо. а если выехать на встречную половину то тянет влево. это так и должно быть или только у меня?




да
ЮБА
А почему меня никуда не тянет, горка не горка? Отпускаешь - как ехала так и едет.
zlac
вчера поставил зимние колёса и теперь никуда не тянет. отпускаю руль и машина едет ровно. значит дело было в резине. а что там может быть?
Тимыч
-=Worm=- писал(а):

из-за разной длинны валов.


на все вопросы один ответ! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы