Страница 1 из 1
Shurup
у меня отечественная "семёрка", хочу приобрести передний привод, какую посоветуете? с какой меньше проблем?
G-Unit
Shurup
Shurup писал(а):

с какой меньше проблем?


с новой! Smile

какой бюджет то хоть отписал бы?
и цены у вас в Нижнем.
Shurup
новая - пока дорого, возьму с рук, но вопрос не в этом. симпатичны "девятки", "девяностодевятые", "четырнадцатые", "пятнахи". много ли проблем с электроникой, что лутче карбюратор или инжектор?
Димoн
Карб идёт лесом ИМХО. :cool:
Slavny
когда брал свою, тоже не новую, однозначно решил что должен быть инжектор. И ни разу не пожалел :cool:
mikh2
Выбор между карбом и инжем - однозначно в пользу инжа. Практически невозможно залить свечи, более уверенный пуск в мороз - это как минимум
Только бери бошевский инжектор а не GM, на GM датчики очень дорогие и ботровой компьютер почти невозможно купить - устаревшая уже конструкция
Если под электроникой ты имеешь в виду систему управления двигателем - то при наличии бортового компутера проблем никаких
GenarёkK
G-Unit писал(а):

Shurup

Shurup писал(а):

с какой меньше проблем?


с новой! Smile


Я бы не сказал,с новой может быть больше проблем чем с б.у)))
J_rockiN
GenarekK писал(а):

Я бы не сказал,с новой может быть больше проблем чем с б.у)))


+1
Хотя гарантия - хорошая вещь...
GenarёkK
J_rockiN писал(а):

GenarekK писал(а):

Я бы не сказал,с новой может быть больше проблем чем с б.у)))


+1
Хотя гарантия - хорошая вещь...


Не всегда,да и дорого)
El Dron
Инж однозначно. Солексы капризные карбы ппц. Ну и неплохо б евроторпеду, и внешне поприятнее и грохота поменьше.
SPGEAR
Инжектор хорошо,но иногда мозг трахают,пипец.Но в основном без проблем,практически в любом случае можно доехать до места назначения и ремонта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы