Страница 3 из 4
FancaR
Aleks576, ну такого то нет, но пар на усах и лице, воротнике и шарфе застывает.
P@hen
Романтика, *ули Smile
taxistik
FancaR писал(а):

искренне непонимаю нахрена бурить двухметровый лед, и потом несколько часов мерзнуть... в магазинах рыбу не продают?


Владельцев Ваза иномарочники тоже искренне не понимают )
Fl@sh
UBER писал(а):

HICOM писал(а):

один раз на рыбалку поехали было -43, на машине на лёд естественно заехали, так мотор пришлось не глушитьцелый день...

рсы бур с меня ростом еле достал до воды, а я 183 см....



Не в тему... а у нас на Торбеевском озере при температуре -1 (минимум опускалось в этом году до -5) и еще полностью незастывшей поверхности... было замечено несколько рыбаков-камикадзе. Как надо любить рыбалку... жене сказал что к любовнице, любовнице сказал что к жене.. а сам рыбачить ... с риском для жизни... опупеть...


Ога, маниаки, в -43 на рыбалку Shocked 8-)
FancaR
taxistik ну это от безисходности. Я ездю на зубиле только потому что семья и зима. летом Байк и только он.
Nodvel
[quote="Rustam 70rus"]
Mightu писал(а):

HICOM писал(а):

taxistik писал(а):

хотя в этом году хочу попробовать укрыть


особо температуру не поднимит а вот остывать дольше будет, что есть гуд...


+100
Я всю прошлую зиму с войлоком ездил, остывает намного дольше!!! Сейчас вот без него езжу, впадлу с дачи забрать ...
Так, что taxistik обязательно накрой!


Где в Вартовске войлок надыбал ? 8-) 8-) 8-) И где в Вартовске можно сигналку с автозапуском дешевле купить ?



Я брал в прошлом году на дзержинского 19 , там спецмагазин всякими пожарными приблудами торгует, но основные покупатели автолюбители зимой Very Happy
Рена
FancaR писал(а):

искренне непонимаю нахрена бурить двухметровый лед, и потом несколько часов мерзнуть... в магазинах рыбу не продают?


У меня друг с "рыбалки" привёз морскую рыбу, жене, да и разморозить забыл Smile
Madjahed
Rustam 70rus
Войлок у нас на авторынке продают.КУсок которого хватает на двигатель и на радиатор отрезать от него можно.250 рублев!Но дешевле будет в магазинах типо Полигон,1000мелочей!
На счетсигналки,а чеу себя в срижах не ставишь,у меня с работы парень ставил у Вас в стрежах,есть какаята большая СТОшка у Вас там ставят,не думаю что В вартовске дороже будет.Что случись придеться вв вартовск ехать для ремонта а там дома на месте!
taxistik
Цитата:

Авто: 2114, 2005 г.в.,млечный путь, пробег: 160 тыс км.


Ты как столько накатал????
Mightuфраза
Цитата:

впадлу

,сразу палит что ты сибрский парняга! Smile
P.S привет земляки!!!! Smile
Mightu
Madjahed писал(а):

taxistik

Цитата:

Авто: 2114, 2005 г.в.,млечный путь, пробег: 160 тыс км.


Ты как столько накатал????
P.S привет земляки!!!! Smile


Ты на его Ник смотрел? Wink В нём скорее всего таится ответ ... Very Happy
Madjahed писал(а):


Mightuфраза

Цитата:

впадлу

,сразу палит что ты сибрский парняга! Smile


Smile
Да ладно я не ленивый, хотя ... Very Happy
Madjahed писал(а):

P.S привет земляки!!!! Smile


Привет :cool:
taxistik
Mightu писал(а):

Madjahed писал(а):

taxistik

Цитата:

Авто: 2114, 2005 г.в.,млечный путь, пробег: 160 тыс км.


Ты как столько накатал????
P.S привет земляки!!!! Smile


Ты на его Ник смотрел? Wink В нём скорее всего таится ответ ... Very Happy


Прав как никогда )))
Madjahed
taxistik
какое такси?много зарабатываешь?
по любому перед продажей тыщ 100 смотаешь да? Smile
Mightu

Цитата:

Да ладно я не ленивый, хотя


нет я не про лень! а само слово "Впадлу" помоему его кроме нас ни кто не употребляет! Smile
бешеный очкарик
Madjahed писал(а):

у нас седня стало -17,с пульта не завелась.С ключа завел,не просто.Крутил секнуд 5 и отпустил ключ глохнет.Завел с нажатием на газ завелась и работала.Без газа даже в 17 не хочет запускаться Sad что будет дальше...


меняй датчик температуры и будет тебе счастие
Serega_nv
В пятницу утром глянул -21.. Вот призадумался заведу или нет... Пришел, сцепу выжал и завелась родная... А с пульта даже не пробую ща заводить...
backhand-boy
советую присадку Fenom есть как для движка так и для каробки облегчает пуск двигателя
taxistik
Madjahed писал(а):

taxistik
какое такси?много зарабатываешь?
по любому перед продажей тыщ 100 смотаешь да?


Много не бывает, но на хлеб с маслом хватает...
А ты видел 3х летнюю машину при продаже с пробегом выше 50 тыс. км у нас в Вартовске? ))))) (не считая иномарки)
Что-то мы офтопить начали, пора прекращать )
FancaR
backhand-boy советую тебе почитать про феном на http://www.svong-1.com и не рекламировать всякие чудеса больше
:cool:
HICOM
FancaR писал(а):

искренне непонимаю нахрена бурить двухметровый лед, и потом несколько часов мерзнуть... в магазинах рыбу не продают?



- не рыбак....
HICOM
Aleks576 писал(а):

Там наверное плюнешь, а на пол ледышка долетает


ну не так уж, но сопли в носу в лёд мёрзнут ))))
FancaR
HICOM, 8-) угу. не рыбак. молчу в тряпочку.
HICOM
FancaR писал(а):

HICOM, угу. не рыбак. молчу в тряпочку.


тут правда хытрость есть....
на льду стоят такие маленькие домики на саночках, размером метр на два, с дыркой в полу, и с буржуйкой, мы там в майках сидим, ибо жарко Very Happy
Mightu
Serega_nv писал(а):

В пятницу утром глянул -21.. Вот призадумался заведу или нет... Пришел, сцепу выжал и завелась родная... А с пульта даже не пробую ща заводить...


А смысл тогда от автозапуска? Вся прелесть в том, что завёл с пульта, дома чайку или кофе попил и сел в уже теплую машину ... на здоровье не экономят.
UBER
Смысл автозапуска в первую очередь в том чтобы запускать каждый допустим ЧАС морозной ночью чтобы к утру машина была не совсем замерзшая дубовая и запустилась нормально.
А то что жопе тепло это уже побочный эффект.

Зы у самого такой фичи нет. Теоретик я. Smile
Dantist75
HICOM
ты откуда? я с Борзи
Mightu
UBER писал(а):

Смысл автозапуска в первую очередь в том чтобы запускать каждый допустим ЧАС морозной ночью чтобы к утру машина была не совсем замерзшая дубовая и запустилась нормально.


Это называется, пуск по таймеру или температуре если что. Это как раз и является дополнительным удобством, автозапуска. Но главный наверное плюс, покрайне мере у нас на севере от автозапуска, что ты садишься в уже теплую машину. И то, что ж#@а в тепле, нефига не побочный эффект, приезжай к нам поймёшь =)

P.S. Вот чем теория отличается от практики ... Smile
Serega_nv
2Mightu
Привет земляк! У меня сомнениния по поводу того что в морозяку утром автозапуск ее заведет... Если только конечно ставить что бы она всю ночь по таймеру запускалась через какое то время, то да, это вариант.. Поэтому утром прихожу завожу ее сам, а на работе в течении дня уже на автозапуске стоит конечно..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы