Страница 1 из 1
Ivan E
Странно себя ведет печка, на ходу или если просто газовать до 2 тыс хотя бы оборотов дует горячий воздух (положение регулятора на max). Но на холостом ходу воздух практически через минуту начинает идти холодный. Из-за чего такое может быть? Той зимой была проблема с микродвигателем привода заслонки, тогда просто всегда холодный дул, поменяли по гарантии, сейчас же что-то странное..
GVG
Баян, очередное осеннее обострение Sad , в FAQ или просто тосол до нормы долейте в расширительный бачек.
Ivan E
Сходил проверил-и правда пусто, вот блин.. Спасибо за совет!! А совсем глупый вопрос, тосол или антифриз доливать - что на заводе льют?
GVG
Ivan E писал(а):

что на заводе льют?


Должна быть этикетка на бачке, у меня Дзержинский Феликс - 40
Максс
Ivan E
Заметь уровень тосола, посмотри не уходит ли?
Если уходит, то куда через патрубки? или....не дай Бог прокладку ГБЦ (у меня было на 2108)?
Вообщем залей тосол и следи, очень тщательно следи за уровнем....в масло заглядывай (тьфу*3).
saturan
GVG? писал(а):

Должна быть этикетка на бачке, у меня Дзержинский Феликс - 40


Зеленый ?
Glan
феликс синий
Зеленый скорее всего антифриз кулстрим
saturan
Glan вот такая фигня зеленая а наклейка хвеликс 40
Glan
saturan писал(а):

хвеликс 40


а это нормально... какие наклейки были такие и прилепили... пускай другие отпишутся у кого машины свежие что у них там было....
Ivan E
Посмотрел на этикетке, ОЖ-40 ТОСОЛ - ТОРСА. Написано не мешать с другими марками ОЖ. Так что сегодня долью. Еще раз всем спасибо!Smile
Андрей2005
Мужики, у меня такаяже беда что и у автора, но уровень тосола в норме
GVG
Р?Р?Р?С?Р?Р?2005
нет, другой отопитель у Вас
-=Wizard3=-
Андрей2005, посмотри тут. мне помогло
А вот про термос
Ivan E
Оказалось бачок расширительный треснул - заменили по гарантии. Это объясняет опять же, что хотя у меня он был пустой - двигатель не перегревался.
mr1
Ivan E писал(а):

А совсем глупый вопрос, тосол или антифриз доливать



Тосол это антифриз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы