Страница 2 из 4
Remis
Slava:) писал(а):

mutabor_gl писал(а):

хм, разве спереди что то ставиться на заводе?

на новых ставят! Там заводские подкрылки и брызговики!


У меня тоже 2007г. Нибрызговиков передних,ни подкрылков не было.
обморок2
мы в автосалоне ставим только задние,т.к при установке локеров,на передних уже стоят брозговики.а подкрылки стоят на всех новых авто
передние брозговики обычно выкидывают при антекоре
8-)
SPL144
Димoн

нет,мне они просто не нравятся. каждому свое.
Димoн
SPL144 писал(а):

,мне они просто не нравятся. каждому свое.



Я и не спорю, но остальные-то в чём виноваты, что поливаются г#$@ом в итоге? Confused
jam!
Рена писал(а):

Только задом аккуратнее сдавайте!
Я когда сдавал, одно колесо провалилось в ямку, закусило брызговик между колесом и ямкой - вырвал подкрылок Shocked
Если сажаете на подкрылок, то не на все болты и не намертво.



+1
тока я не в яму а на бордюр задом заезжал, вырвало полподкрылка Sad
Димoн
jam! писал(а):

тока я не в яму а на бордюр задом заезжал, вырвало полподкрылка



Я въехал брызговиком в столб бетонный на даче, брошенный в траве, хорошо медленно ехал, брызговик отлетел, у подкрылка только нижний саморез вырвало, потом всё подправил быстро, вышло даже лучше чемп было, но теперь аккуратнее езжу задом. Smile
SPL144
Димoн
ехать за мной - дело добровольное.
Димoн
SPL144 писал(а):

ехать за мной - дело добровольное.



Вот так большинство и думает...

В итоге половина машин ездит и г#$@ом кидается. Особенно иномарочников касается с их катками, затрахали вообще в конец, хуже грузовиков мля... Confused
jam!
не, хуже грузовикоф только большие грузовики, от них летит не только сзади, но и сбоку тоже Confused
Boriskin
йа просто падонак Sad
195ая резина и неединого брызговика Surprised
Рена
Boriskin писал(а):

йа просто падонак Sad
195ая резина и неединого брызговика Surprised


Когда-нибудь хороший камушек или шип (щяс массивные стали) словишь или кто нибудь неуравновешенный на бэхе от твой тачки словит камушек(ттт не дай бог) сразу изменишь своё мнение. :wink:
Димoн писал(а):

SPL144 писал(а):

ехать за мной - дело добровольное.



Вот так большинство и думает...


Да не хрена они не думают, им насрать на всех и вся, типа эстетика дороже, а то что задние машины потом все в щербинках от этих пофиг..тов...
Димoн писал(а):

Особенно иномарочников касается с их катками, затрахали вообще в конец, хуже грузовиков мля... Confused



Так у них не брызговики, а пародия на брызговики, ставят обрубки чтобы только своё крыло не побило, а то что сзади пофиг., но они проектируют под свои дороги, а не под наши с щебенкой, песком и т.п.

Я обратил внимание на тенденцию - беспредел прогрессирует, все становятся пофиг-ми, "хозяевами" на дорогах, видимо стали забывать "доблесные" 90-е, где каждый отвечал не только за дела, но и за слова, и бандитов вроде нет и менты как были так и остались рвачами, а народ типа почувствовал "свободу" Smile
В какой-то книжке прочитал "Хочешь узнать человека - посади его за руль", в общем получается дай пьяной обезьяне гранату. Confused
SPL144
Рена
да, ты прав
mutabor_gl
Boriskin писал(а):

йа просто падонак Sad
195ая резина и неединого брызговика Surprised


та ты просто аццкий сотонист!!
Boriskin
убейте меня Very Happy
Tony
Мда... У меня задние штатные стоят. Спереди только выступ у подкрылка на подобии "брызговика". Получается если поставить, то будет меньше закидывать бока, но может оторвать подкрылок. Мде. А штатные места под брызговики спереди где?
DW
Boriskin писал(а):

убейте меня

ап стену? Smile
А воопще позор ацкаму тюненгатору!!! Низззя без брызгавикоф!!!
Димoн
Tony писал(а):

но может оторвать подкрылок.



В нормальных условиях не может. Это надо сильно постараться.
Зато сегодня вот приехал, сбил с каждого по 2 кило гавнища однако, польза налицо и не пескоструит. Smile
Рена
Усё прально, когда у меня оторвало задним ходом один брызговик я с досады и второе выкинул.
Наросты были типа треугольников на порогах чуть не до самой земли, стоило поставить проблема исчезла, за что не раз себя похвалил ))
dimm33
EAT писал(а):

несмотря на ара-тюнинг поставить себе вперед


по мне их отсутствие это и есть ара, если они обычные штатные, а не "срарко" синие-красные-желтые

Motistuta писал(а):

а если задние тоже прису


вот тут как задумался еще прошлой зимой и поставил на зад, ни один спасибо не сказал Very Happy хотя я о них думаю
SPGEAR
Стоят лопухи здоровые черные без всяких надписей,выступают за габариты машины,одни тока плюсы,смотрится шикарно,бока машины чистые и прямой поток воды на пороги и дно не летит,а так же сзади кто едет никого не обкидывает,из минусов при сильном вкладывании в повороты скребут об асфальт.
Рена
dimm33 писал(а):

EAT писал(а):

несмотря на ара-тюнинг поставить себе вперед


по мне их отсутствие это и есть ара, если они обычные штатные, а не "срарко" синие-красные-желтые

Motistuta писал(а):

а если задние тоже прису


вот тут как задумался еще прошлой зимой и поставил на зад, ни один спасибо не сказал Very Happy хотя я о них думаю


Лучше срарко чем отсутствие брызговиков, и те кому хоть раз в лобовое зарядили камушком и те кто видел последствия зимней езды на капоте, всегда спасибо скажут и осуждать за ярко-желтые брызговики не будут.
Я вот ищу чтобы не выступали и чёрного цвета большие но аккуратные - нет ни где у нас...
Димoн
Рена писал(а):

и те кому хоть раз в лобовое зарядили камушком



Угу, получил я в край правый лобовухи то ли шипом, то ли ещё чем год назад. Ясен пень осталась отметина... Mad
Плюс более мелкие отметины от более мелких камушков. И главное всё на МКАДе... Mad
..Саныч..
Оторвал левый брызговик с подкрылка летом в лесу. Разница ощутима, правый порог чистый, левый в говне. Завтра еду на рынок покупать.
SPL144
хм, у меня в фаре небольшая трещина, мля наверное Boriskin камнем из под 195 резины зарядил, сотона! :-D
Рена
SPL144 писал(а):

хм, у меня в фаре небольшая трещина, мля наверное Boriskin камнем из под 195 резины зарядил, сотона! :-D


Всеобщее презрение Борискину, это он во всём виноват Wink Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы