Страница 1 из 1
LEO177
Привет всем! Короче попал в аварию! Виноват не я но это не успокаивает. Только собирался продать машину как на тебе. Вот теперь думаю либо продавать как есть, либо делать и потом продавать? Что посоветуете? В СК уже обращался пока не сказали скока денег дадут. Мне уже одобрили кредит в банке на новую, так что прошу совета. Делать или нет? Если нет то сколько скидывать при продаже на крыло? Бампер сам куплю новый и поставлю. Кроме вмятины(на фото) больше ничего не задето.
Фотка вот!
http://photofile.ru/users/leo177/3277423/70419163/#mainImageLink
Forkoss
Там работы на пару часов.
А будешь продавать, 5 штук скинуть придется.
LEO177
Forkoss писал(а):

Там работы на пару часов.
А будешь продавать, 5 штук скинуть придется.



А, что отремонтировать дешевле выйдет?
LEO177
Forkoss писал(а):

Там работы на пару часов.
А будешь продавать, 5 штук скинуть придется.



А, что отремонтировать дешевле выйдет?
Doc Brown
LEO177 писал(а):

А, что отремонтировать дешевле выйдет?


Если сам будешь делать - дешевле. Если в сервисе (даже гаражном) - дешевле 3 - 4 тыс с покраской скорей всего не будет
da_nigga
Если надо то я знаю человека он за тыщи 3 сделает все хорошо
пиши в асю 185381
baraban
А я бы так продавал, заменив бампер. И скидывать много не придется. Во всяком случае покупатель увидит, что вмятина незначительная. А сделаешь ремонт покрасишь крыло. Сразу бросается в глаза свежая краска. Сразу наводит на мысль о крупной аварии.
В всяком случае, а так же продавал с вмятинкой на заднем крыле. Только мовилем мазанул, где краска лопнула. Покупатель глянул бегло. И все.
Kostyan/RND
Здесь просто можно шпаклей отделаться, если на продажу.1место примерно 3 тыс р. + краска грам 200-300, но хз нужен подбор или нет.Но будет видно, что крашена, как поступить тебе решать.Хотя если отполировать с переходом мб прокатит.
Geneve
Не нужно делать. Новый владелец сам решит, так кататься всю зиму или ремонтировать...
_Pat_
Не понял в чем проблема-то. В ДТП виноват не ты, так пусть страховая и ремонтирует. Чего париться-то?
брат шумы
LEO177
я бы даже не заметил такой царапинки :-D
Forkoss
Да товарищь хочет со страховой денег срубить.
Официально там крыло и бампер под замену, плюс покраска, совсем другие деньги.

Нравится мне подход, если на продажу, так давай кило шпакли повесим.
Вот так и живем.
yuragv
ну граждане у вас и цены. мне с год назад меняли крыло с покрасой. за 120$. правда в селе. страна Украина
RYS1
Смотри, не задето ли ребро капота.
Если нет,то лучше. Бампер в районе 700р стоит., править его лучше не надо.Снимай устанавливай лучше сам.
Крыло по работе 1500-2000р и расходников около 1500.
вот и считай.
Кстати,требуй страховую выплату без учёта износа. Я сегодня еду получать,т.к сам был в ДТП, буду писать претензию.
RYS1
Смотри, не задето ли ребро капота.
Если нет,то лучше. Бампер в районе 700р стоит., править его лучше не надо.Снимай устанавливай лучше сам.
Крыло по работе 1500-2000р и расходников около 1500.
вот и считай.
Кстати,требуй страховую выплату без учёта износа. Я сегодня еду получать,т.к сам был в ДТП, буду писать претензию.
LEO177
RYS1 писал(а):

Смотри, не задето ли ребро капота.
Если нет,то лучше. Бампер в районе 700р стоит., править его лучше не надо.Снимай устанавливай лучше сам.
Крыло по работе 1500-2000р и расходников около 1500.
вот и считай.
Кстати,требуй страховую выплату без учёта износа. Я сегодня еду получать,т.к сам был в ДТП, буду писать претензию.


Как это без учёта износа? Машина то 2004 года! Или я чего то не знаю?
Forkoss
Да товарищь хочет со страховой денег срубить.
Официально там крыло и бампер под замену, плюс покраска, совсем другие деньги.
Это правильно! Не хочу возится с ремонтом. Просто хотел примерно узнать скока выйдет ремонт, а бабки со страховой я по любому получу. Чего здесь зазорного? Smile
Просто даже не представляю какую сумму выплатит страховая, а судится из-за крыла не очень то хочется, да и не буду естественно!! 8)
miha
Два года назад было практически то же самое, только чуть пониже+повторитель разбит. Задел УАЗ бампером.
Оценщик оценил на замену крыла+ покраска+ копейки за повторитель. Итого около 5 т.р. Машина 91 года!
Делал в пригородном сервисе. 1500 работа+1000 хорошая краска с подбором+ копейки за повторитель.
Прошло два года, абсолютно ничего не заметно.
В городе за то же просили от 3,5 до 4,5 т.р.
[Grinders]
Сруби небольшие деньги, купи новый бампер ~ 800р, и смело продавай и нефига париться
Vernon
yuragv писал(а):

ну граждане у вас и цены. мне с год назад меняли крыло с покрасой. за 120$. правда в селе. страна Украина


Так мы и живем лучше :-D
Был я не давно у вас и возрадовался что живу в России.
Не обижайся.Просто вашы члены ни как власть не поделят...
а у нас лет на сто расписание Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы