Страница 1 из 1
hjk
Была тут моя темка... :)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159603&highlight=

ну вот, откатал ровно месяц и 4,5 т.км. на FF2 1.6 седан тренд зимний пакет...
Из проблем: сгорел один габарит, поскрипывает водительское сидение (на сервис не поехал...на ТО1 сделаю)...все

Плюсы: Подвеске не нарадуюсь, АБС не напрягает даже по льду, посадка высокая, зимний пакет - "лафа" (особенно лобовуха с обогревом), двигл прогревается быстро, очень вменяемое распределение потоков воздуха в салоне, перестал уставать за рулем в длинных поездках: съездил Тольятти-Уфа-Оренбург-Тольятти - никакой усталости (хотя раньше такие поездки выжимали силы). Капот открывал всего один раз, и то из праздного любопытства...даже воду в бачок не доливал (он там безразмерный...что ли))

вчера сел в свою прежнюю 21114...как я в ней ездил? (посадка водителя низкая (высовываешься как суслик из норы Smile ), скорости переключаются плохо, не четко....руль не крутится....
Fridrich
hjk писал(а):

Была тут моя темка... :)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159603&highlight=

ну вот, откатал ровно месяц и 4,5 т.км. на FF2 1.6 седан тренд зимний пакет...
Из проблем: сгорел один габарит, поскрипывает водительское сидение (на сервис не поехал...на ТО1 сделаю)...все

Плюсы: Подвеске не нарадуюсь, АБС не напрягает даже по льду, посадка высокая, зимний пакет - "лафа" (особенно лобовуха с обогревом), двигл прогревается быстро, очень вменяемое распределение потоков воздуха в салоне, перестал уставать за рулем в длинных поездках: съездил Тольятти-Уфа-Оренбург-Тольятти - никакой усталости (хотя раньше такие поездки выжимали силы). Капот открывал всего один раз, и то из праздного любопытства...даже воду в бачок не доливал (он там безразмерный...что ли))

вчера сел в свою прежнюю 21114...как я в ней ездил? (посадка водителя низкая (высовываешься как суслик из норы Smile ), скорости переключаются плохо, не четко....руль не крутится....


Теперь самое время сравнить FF2 с Майбахом
http://www.neilchilson.com/images/Maybach%20Exelero%202%201024x768.jpg ....и тихо закрыть эту тему. Very Happy (Правда, из Майбаха тоже придется выглядывать "как суслику"... Sad ...если ростом не вышел, конечно...)

ЗЫ. На всякий случай - если вдруг кто еще не знает: очень хорошие квартиры в элитных домах на Зоологической (М.Баррикадная).... После посещения оной к себе заходить уже совсем грустно.... но приходится.... Sad У их хозяев - как раз Майбахи... ...Вино еще хорошее подают в Метрополе... хозяевам Майбахов, живущим на Зоологической...
И вообще: покупайте квартиры только на Зоологической и только в Москве! Очень хорошие квартиры! И покупайте только Майбахи! :cool:

ЗЫЫ. Давайте еще чё-нить посравниваем! 8-)

Последний раз редактировалось: Fridrich (14 Ноября 2007 20:09), всего редактировалось 1 раз
hjk
а че такого...
я ездил в шестерке, оке, четверке, ниве, сарайчике...все перепробовал и прочувствовал....

считаю, что с моё сравнение совершенно корректно и объективно...- люди должны знать...

-мне 21114 обошлась в 320т.р. (с допами, шинами, дисками..ит.п. + куча времени на "зарядку" и на поездки по сервисам)
-FF2 в данной вариации 440т.р. (а без АБС и зимнего пакета и музыки было бы 390т.р) не такая уж ахти и разница
Fridrich
hjk писал(а):

а че такого...
я ездил в шестерке, оке, четверке, ниве, сарайчике...все перепробовал и прочувствовал....

считаю, что с моё сравнение совершенно корректно и объективно...- люди должны знать...

-мне 21114 обошлась в 320т.р. (с допами, шинами, дисками..ит.п. + куча времени на "зарядку" и на поездки по сервисам)
-FF2 в данной вариации 440т.р. (а без АБС и зимнего пакета и музыки было бы 390т.р) не такая уж ахти и разница


А я и не спорю! У нас у каждого квартира стоит от 150 тысяч баксов до 1 миллиона, а цена Майбаха всего 0,5 миллиона... Не так уж велика разница.

ЗЫ. Наша страна всегда славилась приписками! Это уж мы умеем! И пусканием пыли в глаза! Так можем и цену "пустого" Майбаха низвести до стоимости шестерки "с допами"! :-D
shafank
hjk писал(а):

а че такого...
я ездил в шестерке, оке, четверке, ниве, сарайчике...все перепробовал и прочувствовал....

считаю, что с моё сравнение совершенно корректно и объективно...- люди должны знать...

-мне 21114 обошлась в 320т.р. (с допами, шинами, дисками..ит.п. + куча времени на "зарядку" и на поездки по сервисам)
-FF2 в данной вариации 440т.р. (а без АБС и зимнего пакета и музыки было бы 390т.р) не такая уж ахти и разница



Если за 320 таз брать...конечно лучше ино Smile
Но если сранивать мою за 200 и друга FF2 за 550....я выбираю свою ! Ничего особенного нету на триста пятьдесят тысяч :cool:
Izzz.
Да, сравнение не объективное, разница то в 2 раза
pitwall_RUS
hjk писал(а):

а че такого...
я ездил в шестерке, оке, четверке, ниве, сарайчике...все перепробовал и прочувствовал....

считаю, что с моё сравнение совершенно корректно и объективно...- люди должны знать...

-мне 21114 обошлась в 320т.р. (с допами, шинами, дисками..ит.п. + куча времени на "зарядку" и на поездки по сервисам)
-FF2 в данной вариации 440т.р. (а без АБС и зимнего пакета и музыки было бы 390т.р) не такая уж ахти и разница


кроме 440 тыщ какие расходы ещё были? (моментальные при покупке? без регистрации и прочей мелочи)
pitwall_RUS
и кстати, долго ждал машину?
denisch
hjk писал(а):

вчера сел в свою прежнюю 21114...как я в ней ездил?


Very Happy после продажи десятки , я две недели был без машины , и руководство компании в которой я работаю , любезно предоставило мне во временное пользование ФФ2 , 2литра АКПП. Какая классная машина , думал я , пересев на ФФ2 с матрешки . А потом я купил АУДИ.....
дальше надо рассказывать ? Very Happy
ЗЫ . вобщем фокус АЦТОЙ. ессно ИМХО.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы