Страница 1 из 1
Ден1978
Уважаемые форумчане!
Собрался брать новую 14-ю. Вопрос уперся в цвет. Как объяснили в салоне - завод обычно красит в два-три цвета и гонит тупо так в течение месяца. Вот и вопрос родился: кто -нить знает, в какой цвет краят 14-е на ВАЗе в ноябре -декабре этого года? Я просто очень хочу взять регату, на крайняк - млечный путь...
-=Worm=-
Зайди на сайт автоваза там есть обратная связь, должны ответить.
ЮБА
ГАИдар
А не проще подождать и взять машину уже 2008 года, а не 2007г
Ден1978
Блин, боюсь, что цена еще поднимется. Она и так на 3 тысячи выросла. А сней и на все допоборудование, что более заметно.
Ден1978
ЮБА писал(а):

http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php



СПАСИБО!
Am!go
Регата рулит, лучший цвет! Особенно под искусственным освещением. Все думают, что перекрашена, спрашивают, где взял такой цвет и почему заодно не сделал аэрографию. На ответ, что такой идет с завода - БОЛЬШИЕ глаза.
lex007
Хотел взять цвет "Сочи" ,взял "Кварц".
Почему то передумал в последний момент.
Менял оба бампера (авария нехороший человек) ,на рынке бамперов моего цвета было навалом,а "Сочи" не было не одного :-D
Думайте неперед.
ДмитрийСТ
Млечка форева!!! :cool:
leha
dimanich
ГАИдар
... а что ждать, если на автопроме 2008ой уже начался!? :D

Ден1978
... сочи бери, хороший цвет, практичный. 8-)
leha
dimanich писал(а):

... а что ждать, если на автопроме 2008ой уже начался!?


читал где то что будут новые цвета.
Boriskin
зачот!!!
:-D
Цитата:

513 - неизвестный

HICOM
понял что самый лутьший цвет светлый, у меня золото инков, после мойки чистая часа два... :ooo:
nnm25
HICOM писал(а):

понял что самый лутьший цвет светлый, у меня золото инков, после мойки чистая часа два... :ooo:

Или снежка, тоже грязя не особо в глаза бросается, под цвет дорожной пыли так сказать Very Happy , а если еще и молдинги в цвет кузова вообще норамльно смотрится, а вот на млечке у приятеля видно все царапулины, все сколы + после мойки уже через день видно все напыления.
ДмитрийСТ
Ну по практичности ты конечно прав, мойку посещать частенько приходится, а насчет царапуль, полирольчик в ручки и пошел, и как не бывало. Зато смотри красиво, если еще и черная тонировка... :cool: Еще кварц цвет неплохой довольно таки, тож нравится, но когда выбирал был млечка и другие, а кварца не было, склонился к млечке. Еще один минус у млечки, по крайней мере в нашем регионе, летом полная ж..., вот думаю теперь как нибудь на нее кондей примостырить. И при всех -, + больше...голосую за млечку Very Happy
Xpert
lex007
Сочи просто более новый цвет, вот еще и не завезли Smile
HICOM
nnm25 писал(а):

Или снежка, тоже грязя не особо в глаза бросается, под цвет дорожной пыли так сказать , а если еще и молдинги в цвет кузова вообще норамльно смотрится, а вот на млечке у приятеля видно все царапулины, все сколы + после мойки уже через день видно все напыления.


во во такаяже физня...
ilja
у меня кристалл - когда покупал по акции авто по потовой цене в наличии был только этот цвет... остальные были на 12-15 штук дороже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы