Страница 2 из 2
SPGEAR
Я за год поменял три обычных ДПДЗ.Поставил безконтактный и забыл про него.У знакомого тоже очень давно стоит безконтактный,никаких вопросов.
Mih@il
Шо це ДПЗЭ и ДК?
Что за дачеги то?
ДюКЧ
как говорил небезызвестный прародитель водителей магомет: одному аллаху известно куда девается нормальный холостой ход у этого недостойного из недостойнейших двигателей инжекторного
типа!!!
от себя, блин, добавлю: только недостойный, падла, ваз может придумать машину с такими темными приколами, что даже самый опытный, нехороший человек, спец ваза никогда не может точно определить, что у данного отпрыска волжского, мать его, автозавода кряхтит, щелкает, стучит или (ох-еть!) напевает в салоне, переднем приводе, кпп, двигателе, и пр. непредсказуемых даже самому больному воображению, местах. и при всем этом, не смотря ни на что, все эти приколы являются веским основанием для нормальной эксплуатации этой самобеглой (неважно какого года выпуска и модели, важно, что это произведено на вазе), коляски, так как если у нее ничего не шумит, это является, в свою очередь, констатацией ее смерти! ибо нет ваза, кроме ваза, если он без проблем!!!
так выпьем же за то, чтобы, наконец автомобиль волжского автозавода еще и заговорил, и заговорил еще на конвейере и сказал все, что можно и нужно сказать простому автомобилю всем этим кривожопым спецам этого завода! и чтоб им стало стыдно, и чтоб они спать не могли, м...даки криворукие! и мож тогда будет счастье и нам и нашим машинкам! аминь!
SPGEAR
Smile дрюкач
Отично,за это грех не выпить.Mih@il
ДПДЗ-датчег пложения дросельной засллнки,ДК-датчек кцентрации кислорода.
Mih@il
SPGEAR
Спасибо, по первому так и думал, а второй где есть?
И может ли его не быть?
GenarёkK
Mih@il писал(а):

SPGEAR
Спасибо, по первому так и думал, а второй где есть?
И может ли его не быть?


должен стоять на приемной трубе.Но его может и не быть)
Mih@il
Видимо я отношусь к тем, у кого может не быть,
не особо давно в тех местах ковырялся
SPGEAR
Mih@il писал(а):

а второй где есть?
И может ли его не быть?


Второй на штанах стоит перед катализатором,если машина без катализаторная,т.е. не Евро-2 и не Евро-3,его не будет,если Евро-2,то один ДК,а если Евро-3,то 2 ДК.
GenarёkK
SPGEAR писал(а):

Я за год поменял три обычных ДПДЗ.Поставил безконтактный и забыл про него.У знакомого тоже очень давно стоит безконтактный,никаких вопросов.


Прикол:сегодня заехал в авто49,спросил у продавца есть у них ДПДЗ б/к?
-он сказал что они все б/к! Shocked
Показал витрину,там было 3 вида датчиков.Один за 140р.,второй какой то за 360р. и еще один GM за 400р.Он сказал что они отл.только производителем. Shocked ,и что GM тоже подходит!!!
Я офигел!Также и рхх,GM стоит 1000р.!!!Он говорит что он просто американский,потому и дорогой Smile .Короче вот такие там продавцы!
Mih@il
Мне тоже вчера один чел это доказывал, он даже не знал, что есть такой контроллер Very Happy
Трурль
Mih@il
ну ты поменял РХХ или нет?
Mih@il
Поменял вчера сутра, вроде все ОК. Пока
Трурль
у меня просто то же самое... ДУ чистил, ДПДЗ поменял, провода с свечками - впринципе все это надобыло уже сделать... осталось только РХХ
ineXper
SPGEAR писал(а):

ДПДЗ-датчег пложения дросельной засллнки,ДК-датчек кцентрации кислорода.


Спасибо! Блин, а я сижу голову ломаю Very Happy
Парни, а есть может где тема у нас со всеми сокращениями? Ох как было бы удобно новичкам, если бы она была прилеплена в начале всех тем 8-)
Трурль
ineXper Состовляли мы словарь терминов, но его не "прикрепили" - держи пригодиться:


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154603&highlight=
ineXper
Трурль писал(а):

ineXper Состовляли мы словарь терминов, но его не "прикрепили" - держи пригодиться:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154603&highlight=


О! Спасибо огромное! Очень бы хотелось, чтобы прикрепили. Вот только не хватает там многого на первый взгляд... понимаю, что банально, но многим новечкам было бы удобнее видеть там ВП, ХХ, ДК и прочие.
PS Модеры, прикрепите пожалуйста тему!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы