Страница 1 из 1
CheGeWARa
Здравствуйте, у меня такая проблемма, печка не греет вообще что на холостых оборотах, что на скорости.! Сменил радиатор печки на медный, перебирал ее, утеплил весь корпус, проверил работу все заслонок, заливал тосол через печку, но ничего не помогло! Идет или холодный воздух или чуть теплый! Через поиск решения так и не нашел!!!
Скажите что делать???
Budy
а радиатор печки при открытом кранике прогревается или тоже еле теплый.... 8-)
CheGeWARa
Budy писал(а):

а радиатор печки при открытом кранике прогревается или тоже еле теплый.... 8-)



Горячий
Шпонка
У меня тоже вроде того, тоько по центру и на ноги горячий, а по бокам, возме дверей дует холодный Shocked , но мы этим еще не занимались, может что посоветует народ
Budy
Ну вообщем-то тема каждую неделю возникает... 8-) в поиск...
зы: отрегулируй заслонку холодного воздуха... или отцепи ее от троса и зафиксируй в закрытом положении... 8-)
CheGeWARa
У меня вообще нет горячего! Так еле еле теплый и то мне кажется это я больше внушаю себе чем это есть на самом деле!
CheGeWARa
Budy писал(а):

Ну вообщем-то тема каждую неделю возникает... 8-) в поиск...
зы: отрегулируй заслонку холодного воздуха... или отцепи ее от троса и зафиксируй в закрытом положении... 8-)



В поиске нашел только то что на европанелях с печкой проблем нет! Как оказывается есть!
Budy
CheGeWARa писал(а):

У меня вообще нет горячего! Так еле еле теплый и то мне кажется это я больше внушаю себе чем это есть на самом деле!


слушай....включи логику....если радиатор горячий а дует холодный...??? значит через него нифига не дует...открываем мурзилку смотрим разрез печки выясняем как ходит холодный и горячи воздух, выясняем что вся фигня из за заслонки перераспределяющей потоки напрямую и через радиатор и занимаемся ей... Причины: заедает, хана уплотнителю, неправильная регулировка тросов, вообще все отвалилось....и т.д. 8-) приблизительно понятно... Very Happy
Budy
Impylse
Шпонка
Тут моя тема живет "Отопление в ВП"
-=Worm=-
Budy писал(а):

слушай....включи логику....если радиатор горячий а дует холодный...??? значит через него нифига не дует...открываем мурзилку смотрим разрез печки выясняем как ходит холодный и горячи воздух, выясняем что вся фигня из за заслонки перераспределяющей потоки напрямую и через радиатор и занимаемся ей... Причины: заедает, хана уплотнителю, неправильная регулировка тросов, вообще все отвалилось....и т.д. Cool приблизительно понятно...


Дело говоришь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы