Страница 1 из 1
Kiseloff
Подскажите, как снять родную заднюю полку у 10-ки, а то после установки саба скрипит неимоверно.
Как она вообще крепится? саморезы, защелки или просто ложица и зажимается задними сиденьями?
Vetal31
Снимаешь спинки сидений и выталкиваешь полку вверх из зацеплений.
chuma
ФОНЕРА рулиззз
Kiseloff
дак вот и думаю, менять на фанеру или эту вибропластом облепить, блинов то у меня взади все равно нет.
Есть правда подозрение что с задним стеклом что-то не так, то бишь отклеилось, как это проявляется? Понятно что надо снять полку прокатицца послушать она-не она
av-antonov
Купите "сарайчик".....там полка быстро снимается :-D
VLAD(POWER)
Graf de'Kiseloff писал(а):

Есть правда подозрение что с задним стеклом что-то не так, то бишь отклеилось, как это проявляется


у меня когда то было тоже такое подозрение на стекло. Дребезг шел из задней частми салона когда едешь по щебенке или по мелкой гормошке. У самого машина проклеина шумкой поманьятски т.е. нет места кде бы небыло вибро и шумо материалов, но вот что за дребезг х.з. , причем дребезг был явно похож на звон стекла. Снял полку, задние кнопки с потолка, боковые треукольники стекол (в салоне естеств) и начал пальцами по периметру давить на стекло надеясь найти место где оно отклеилось и НИФИГА не нашел. Потом купил малярную ленту, обклеил по периметру нею стекло и между стеклом и металом (там есть канавка по периметру) выдавил полтюбика гермета. Звук исчез. Что это было я так и не понял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы