Страница 1 из 2
максим__к
2114 инж 2006г
Снял я этот проводок и был приятно удивлен-мощность добавилась, меньше дергается при переходе на торможение двигателем и обратно!
Ваше мнение?
Про экологию сам знаю
Antgord
max__80@mail.ru писал(а):

Снял я этот проводок


Ткни в картинку где это
максим__к
мурзилку сервер не пустил..
в моторном отсеке, закреплен на левой опоре стойки , т е между ней и ГТЦ. он такой круглый, черный пластмассовый, служит для сжигания паров бензина из бака
J_rockiN
А свечи не почернеют от переобогащения(?) ?
максим__к
???????????????
J_rockiN писал(а):

А свечи не почернеют от переобогащения(?) ?



состав смеси оптимален-есть, если не ошибаюсь лямбда зонд, глядя на состав отраб. газов корректируется состав смеси
когда включен адсорбер-добавляется на впуск лишний воздух и мозг не всегда успевает корректно откорректировать количества топлива, отсюда рывки и не сразу тащит, если резко тапку в пол,
адсорбер зло, а свечи чистые, слегка кирпичные
Kirill111
Когда при запуске двигла под капотом ебанет взрыв, оторванный ресивер сделает пару вмятин на капоте, тогда может наденешь обратно проводок Smile
максим__к
Kirill111 писал(а):

ебанет взрыв



с фуяли? давление в адсорбере максимум равно давлению в баке
Kirill111
Летом увидишь Smile
Kirill111
Летом увидишь Smile
stager04
Kirill111 писал(а):

Когда при запуске двигла под капотом ебанет взрыв, оторванный ресивер сделает пару вмятин на капоте, тогда может наденешь обратно проводок Smile



+1


Вентиляция бак происходит за счет адсорбера, в баке будет вакуум, будет его плющить.
Budy
если уж очень хочется вырубить из системы адсорбер, то надо систему вентиляции бака тоже доработать... 8-)
DidJ
max__80@mail.ru
Надумаешь снять систему совсем, свяжись. Заберу и даже все открутить могу сам.
J_rockiN
Седня снял этот разъем. Ну что сказать? Объективно тяги не прибавилось. Загорелся Чек.
максим__к
лучше приемистость, чек не горит
Nomad
Kirill111 писал(а):

Когда при запуске двигла под капотом ебанет взрыв, оторванный ресивер сделает пару вмятин на капоте, тогда может наденешь обратно проводок Smile


100 пудоффф. Так однажды и случиться.
Блин....снял проводок.....не нужно снимать ничего не понимая, что делаешь или Вы думаете, что на заводах одни дураки работают и только лишние проводки суют.
Nomad
Nomad писал(а):

Kirill111 писал(а):

Когда при запуске двигла под капотом ебанет взрыв, оторванный ресивер сделает пару вмятин на капоте, тогда может наденешь обратно проводок Smile


100 пудоффф. Так однажды и случиться.
Блин....снял проводок.....не нужно снимать ничего не понимая, что делаешь или Вы думаете, что на заводах одни дураки работают и только лишние проводки суют.


А вот как правильно избавиться от этого девайса уже очень много раз обмусолено. Поиск рулит !
CyberTIM
Вентиляция бака делается сверлением дырочкой в крышке.
А про тему, в инжех не очень шарю, но по догадакам такого делать не стоит.
максим__к
DidJ писал(а):

Надумаешь снять систему совсем, свяжись. Заберу и даже все открутить могу сам.


А катализатор заберешь в обмен на вставку?
Только крутить все сам будешь Smile
stager04
CyberTIM писал(а):

Вентиляция бака делается сверлением дырочкой в крышке.
А про тему, в инжех не очень шарю, но по догадакам такого делать не стоит.



Не надо ничего сверлить, кусок шланга и клапан от карбовой машины решают эти проблемы.
Kirill111
А кто-нибудь может внятно объяснить чем вам мешает адсорбер, что вы готовы идти на такой риск и гемморой, лишь бы от него избавиться? Я например в адсорбере вижу только плюсы. Confused
luchsergey
На второй день после покупки:1. заменил кат на вставку(чтоб выровнять клиренс)2.убрал адсорбер,на контакты припаял сопрот.35ом=сопрот.клапана,чтоб чек не горел(сам адсорбер не даёт руке пролезть к маслощупу коробки и прочим потрохам,вес тоже имеет).На ТО слова не сказали,также магнитолу и сигу сам ставил-сервисцентр без претензий.
SPGEAR
luch
Скоко проехал?Ничего криминального не происходило?
SOF
SPGEAR писал(а):

Ничего криминального не происходило?



да, что то типа небольших взрывов и тп.? Smile Smile Smile
GenarёkK
luch писал(а):

сам адсорбер не даёт руке пролезть к маслощупу коробки и прочим потрохам,вес тоже имеет).


Менял масло в коробке и спокойно добрался до щупа и залил масло.Адсорбер ни капли не мешал.Только на развал/схождении его снимали чтобы тяги отрегулировать)
luchsergey
Акум снимали?С адсорбером раз руку засунул-еле пролезла,ну совсем не удобно, и понимая его предназначение-положил его на полку как и катализатор.можа через три года на тех.осмотре-у нас лазят под машиной и докопаются,так я назад поставлю.Про дерьмовейшее с завода трансмиссионное масло в кпп наслышан.Однако пока температура до почти -20 опускалась-нет нареканий.Надеюсь при более сильных морозах проявится ,описанный народом симптом-заменю на синь.
Не в тему:купил в фары лампы осрам+30%-полез менять-с завода стоят такие же.Так что усё пучком-чего и вам...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы