Страница 2 из 2
Chuppy
LOZZY писал(а):

прибалтиика тормоза


Тормоза чего? Московского хамства? Тогда я ?1
Chuppy
wasd писал(а):

потом все документы на следущий день нуно нести в гаи


А отсканированные мэйлом можно отправить или оригиналы надо лично предъявлять?
Жек
Цитата:

Не ношу с собой, вообще нафиг ничего, не дай бог чо потеряю...
Всё (вод.удостр., свид. о рег. ТС, птс, талон ТО, наклейка ОСАГО) лежит в водительском солнцезащитном козырке... Страховка в бордачке...


если это серьезно, то полный бред.
Acquirer
Жек писал(а):

если это серьезно, то полный бред.


Представьте что Вы на острове где ещё человек 30.
Storm
Жек писал(а):

если это серьезно, то полный бред.


+1 особенно бред когда машину эвакуируют :ooo:
wasd
Chuppy писал(а):

А отсканированные мэйлом можно отправить или оригиналы надо лично предъявлять?


Да шут его знает Я еще не поподался так.Наверное моно так как мы в периди планеты всей.В електроном деле.
ViktoriuZ
Жек писал(а):

если это серьезно, то полный бред.



Acquirer писал(а):

Представьте что Вы на острове где ещё человек 30.



Да ну вас нафиг Smile Smile Smile

Ну если не ошибаюсь, то около 30-ти штук человеков + гастарбайтеры... наверно столько-же... Very Happy

Говорят же вам, что очень и очень редко, если кто и прокатится, то все оставляют в машине... Некуда пи*дить. Все равно обидчиков находят.
Duche
У меня знакомый носит в корочках для вод. документов фотку ужасно страшной девки, гайцы когда спрашивают кто это - он говорит, что жена, так его даже не штрафуют Smile
Тимыч
Duche
Smile Smile
по теме нет у меня такого сабжа как бумажник водителя и ношу все или в портмоне или в паспорте.
А это все это Вод.Уд. и Свидетельство о регистрации авто.
Талон на стекле, страховка в бордачке, зачем ее мять?
ViktoriuZ
Storm писал(а):

+1 особенно бред когда машину эвакуируют



У нас их своими силами эвакуируют Smile

Бывает машинки после ДТП по-нескольку дней стоят на дороге, ждут пока сам хозяин не оклемается и не утащит как-нибудь...
Эвакутор вроде всего один, и тот частный... С ним еще попробуй договорится... :-D :-D :-D
VY
Бумажник водителя - злое изобретение...
Если потеряешь, то все сразу Smile
У меня помимо кучи отделений (в том числе для бабла), есть еще кармашек для сим-карты Smile
Atrox
При смене страховой компании, нужно ли сообщать об этом в старую, дабы не продлевали страховку?

.
ildar83
права. регистрациа авта. страховка ТО. 150 рублей на непредвиденный расходы там же лежат Smile
TATARIN
Права, СТС , ТО, страховка. Все эти документы понадобяться если машина на штраф стоянку попадет и без них машину не отдодут. Поэтому нашу с собой, а не в бордочке вожу.
FragZM
В бумажнике есть отделение для автодокументов. В нем лежат: права, свидетельство о регистрации, доверенность (на машину друга, иногда на ней езжу), пропуск на работу, пенсионное страховое (зеленая карточка, просто кармашек хорошо подходит по размеру), удостоверение участника боевых действий (иногда помогает при наладить разговор с гаишниками, правда меня очень редко останавливают)
El Dron
Цитата:

Не ношу с собой, вообще нафиг ничего, не дай бог чо потеряю...
Всё (вод.удостр., свид. о рег. ТС, птс, талон ТО, наклейка ОСАГО) лежит в водительском солнцезащитном козырке... Страховка в бордачке...


Не подойдет никак, тем у кого 2 машины и боле..
А вот тем у кого 1 машина на двоих (с женой например), свид. о рег. ТС, страховку, мобыть и есть смысл хранить в машине.
kolhoznik
А чё, барсетками никто не пользуется? :-D
Блин, люди, а вы знаете, что если машину угонят, то по каско вам ничего не выплатят, если вы свидетельство о регистрации не предъявите? Это я тем, кто все доки в машине хранит.
Тимыч
kolhoznik писал(а):

А чё, барсетками никто не пользуется?


kolhoznik писал(а):

kolhoznik


kolhoznik писал(а):

Москва


Smile Smile Smile
kolhoznik
Шпортивный костюм, батинки, кожанка, барсетка и ниипёт 8-)
В нашем колхозе так модно.
El Dron
kolhoznik писал(а):

Шпортивный костюм, батинки, кожанка, барсетка


Штаны еще нада в носки заправить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы