Страница 1 из 1
F1
Вопрос можно ли теоритически что нибуть сделать чтобы в приоре сигнализация управлялась с ключа ? Тоесть покупаем какую нибудь сигналку дешовую и блок сигналки как нибудь соединить с приоровским ?
F1
Так что не кто не вкурсе ?
Sanya P
F1 писал(а):

Вопрос можно ли теоритически что нибуть сделать чтобы в приоре сигнализация управлялась с ключа ?


Т.е. поставить доп. сигнализацию, а управлять штатным брелоком?
Тогда например Mongoose ADD-ON или какую-нибудь аналогичную.
F1
Да именно тоесть поставить сигналку и пользоваться кнопками на ключе не тоская брелка. Почему блин с завода так не ставят даже у иномарок нет. Смысл тогда делать кнопки на брелке если все ставят сигналку и пользуются брелком для открывания и закрывания дверей ?
Ту сигнализацию что по ссылке (Вместо брелка управления можно использовать любой брелок от сигнализаций Mongoose (команда снятия с охраны программируется пользователем). Я имею в виду не брелок а ключ машины в который интегрированы кнопки открытия и закрытия дверей и багажника.
Е.Бунко
F1 писал(а):

Да именно тоесть реально поставить сигналку и пользоваться кнопками на ключе не тоская брелка. Почему блин с завода так не ставят даже у иномарок нет. Смысл тогда делать кнопки на брелке если все ставят сигналку и пользуются брелком для открывания и закрывания дверей ?


а иммобилайзер разве не охраняет? а если нужно чтоб сигналила - то сирену к концевикам..
F1
Е.Бунко писал(а):

F1 писал(а):

Да именно тоесть реально поставить сигналку и пользоваться кнопками на ключе не тоская брелка. Почему блин с завода так не ставят даже у иномарок нет. Смысл тогда делать кнопки на брелке если все ставят сигналку и пользуются брелком для открывания и закрывания дверей ?


а иммобилайзер разве не охраняет? а если нужно чтоб сигналила - то сирену к концевикам..


Что сохраняет ? Смысл сигнализации чтоб орала от "пионеров" помагает и на порковке если кто претрет что поимать можно было Very Happy .
Я не понял про сирену как она будет срабатывать датчика удара нет ? Или на открывание дверей будет ?
Gloom
F1 писал(а):

Я не понял про сирену как она будет срабатывать датчика удара нет


есть колодка для подключения внешнего датчика, практически от любой сиги.. так что при подключении получаем полноценную сигу Wink
F1
Gloom писал(а):

F1 писал(а):

Я не понял про сирену как она будет срабатывать датчика удара нет


есть колодка для подключения внешнего датчика, практически от любой сиги.. так что при подключении получаем полноценную сигу Wink


Я про это тоже где то читал но те кто ставит сигналки не чего не слышали об этом Sad Если можно по подробней где это колодка и т.д. А почему сразу не ставят на завде 400руб датчик и колокол 350 что такие большие деньги ?Да а датчик двух зонный можно подключить ?
Sanya P
F1 писал(а):

Ту сигнализацию что по ссылке (Вместо брелка управления можно использовать любой брелок от сигнализаций Mongoose (команда снятия с охраны программируется пользователем). Я имею в виду не брелок а ключ машины в который интегрированы кнопки открытия и закрытия дверей и багажника.


Она и управляется заводским брелоком от машины (ключ с кнопками), но при желании можно запрограммировать доп. брелок (любой брелок от сигнализаций Mongoose)

Может действительно достаточно подключить только датчик удара и не заморачиваться с доп. сигнализацией. К тому же для защиты машины лучше поставить доп. замок капота, управляемый доп. иммобилайзером, установленным под капотом.
ZaSKaR
Сигнализация нужна для открытия/закрытия ЦЗ! Так что иммо лучше нормальный ставте!
F1
Karzhimant писал(а):

Сигнализация нужна для открытия/закрытия ЦЗ! Так что иммо лучше нормальный ставте!


Я уже писал для каких целей сигнализация нужна.
Gloom
F1 писал(а):

Если можно по подробней где это колодка и т.д


что знал, то сказал....
поищи по нету... должна быть информация...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы