Страница 1 из 1
Сергей7
Какой фирмы лучше купить наружный ШРУС. Спасибо.
Андерсен
Крафт трипоидный
G-Unit
Сергей7

А может и не надо ничего покупать? Старый промыть, да по новой смазкой набить!

А вообще GLO - нормальные! Только конечно если на паленый не нарвешся! Shocked
DEEMA
роликовые итальянские! сам купил недавно поставил......он даж при установке интересен))) фирму правда забыл!!! кароч как на иномарках....
Сергей7
G-Unit писал(а):

Сергей7

А может и не надо ничего покупать? Старый промыть, да по новой смазкой набить!

А вообще GLO - нормальные! Только конечно если на паленый не нарвешся! Shocked



Сначало порвался пыльник. Затем помыл, набил новой смазкой а уже потом застучал на поворотах если жмёшь на газ. Если порвался пыльник, думаю стоит ли менять его?
Vik
Андерсен писал(а):

Крафт трипоидный

А разве на зубило бывают внешние трипоидные?
SPGEAR
GKN.А если есть трипоидные какие-то,лучше их брать,т.к. их тяжело свернуть,хотя у меня кореш свернул,но он на них 300 тыс. проездил.
Тимыч
тоже стучит в левом повороте, взял ГЛО как раз что-ли.....непомню...взял оба, и наруж.и внутр....завтра менять :cool:
Stoun
GKN. Проверено годами!!!!!!!!!
мучитель машин
а я вот слышал, что от нивы наружные шарниры ставили. тока опыт утерян и инфы нет. а сравнить и в руках подержать оба шарнира всё как то некогда...
Alex_gcdtt
а почем ксттаи они? и скока стоит установка и за пыльник внешний попросили 700р за замену.. это много?
SPGEAR
Замена пыльника это как замена шруса самого,это чуть дорогова-то моно за 500 р. найти.
snow02rus
Так бывают наружние трипоидные ШРУСы или нет?
Impylse
В Питере, в полу гаражном сервисе отдавал за замену шруса/пыльника (одна фигня) 400 рублей. Это считаю очень дешево.
Андерсен
Отдал 800 за замену всех по кругу, но они нехорошие люди забыли закернить ступичную гайку. Привет ступичному подшипнику. Как колесо не потерял не знаю.
Татарин
GKN ставил все 4 на 09. Хороши!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы