Страница 1 из 1
ocean
Каждый раз когда проезжаю по неровной поверхности или кочке пищит сигнал об незакрытых дверях Sad
Вроде бы всё проверил, концевики на дверях нормальные, на дверце багажника тоже, что ещё может быть Sad
Достала эта пищалка, и ещё салонный свет каждый раз загорается
ВАЗ 21140
SPGEAR
концевик капота посмотри может в нем дело?а вообще это где-то концевик и коротит он на кузов.
El Dron
Возможно где то перетерлась изоляция провода и он коротит на кузов.
SPGEAR
El Dron писал(а):

Возможно где то перетерлась изоляция провода и он коротит на кузов.


я примерно тоже и хотел сказать.
Димoн
SPGEAR писал(а):

концевик капота посмотри может в нем дело?



А какая их связь с датчиком открытых дверей? Что капота, что багажника? У меня загорается, только при открытии дверей.
SPGEAR
а у меня и при открытии и того и того,а у тебя свет подключен в багажнике,т.е. концевик там есть,а в под капотом есть?
LinX
у меня такая ж хрень была. Подергай за закрытую крышку багажника и посмотри на лампочку - стопудово дело в его концевике
Димoн
SPGEAR писал(а):

а у тебя свет подключен в багажнике,т.е. концевик там есть,а в под капотом есть?



У меня нет света в багажнике. Smile
Концевик там от сигналки, равно как и под капотом.
Кстати подкпотной лампы у меня тоже нет, хз почему.
SPGEAR
А у меня есть и свет в багажнике и под капотом и оба концевика(кстати комплектация норма)И к этим концевикам сигналка примудрена.
SPL144
такая ерунда происходит, когда багажник забываю закрыть,хех
Димoн
Ёпт, откуда в хэтчах у вас штатная подсветка багажника?? Где она стоит? Равно как и штатные концевики... Confused
SPGEAR
Да у меня даже в восьмерке была.Такие плафончики маленькие по бокам должны стоять,типа как подсветка номера,а концевик по-любому должен быть.Это че Димoн получается у тебя комплектация что ли "СТАНДАРТ-" Smile Smile Smile ,без концевиков и освещения багажника и капота?
mikh2
Автору
Сними все концевики, вытяни из стоек провода которые к ним идут насколько возможно и посмотри целостность изоляции, скорей всего гдето чтото на кузов коротит и замыкается
В любой заводской комплектации нет концевиков ни в багажнике ни под капотом, они появляются при установке сигналки
SPGEAR
И свет в багажнике появляется при установке сигнализации Laughing
GenarёkK
El Dron писал(а):

Возможно где то перетерлась изоляция провода и он коротит на кузов.


Была такая же байда,оказалось провод сгнил(повредился) под ногами водителя в углу около бороды.
Димoн
SPGEAR писал(а):

Такие плафончики маленькие по бокам должны стоять,типа как подсветка номера



По бокам чего мля?? Там ворс один в багажнике, концевик от сиги и не знаю ничего я!
А у меня Люкс кста. Smile

На капоте лампы нет, не знаю почему мне пофигу, но концевик тоже сиговый...

Не понял я нифига тогда. :ooo:

mikh2 писал(а):

В любой заводской комплектации нет концевиков ни в багажнике ни под капотом, они появляются при установке сигналки



Да вот ия про то... И НЕТ ТАМ СВЕТА В БАГАЖНИКЕ! ААААААААА Shocked Smile

Пойду почитаю книгу...
SPGEAR
А на пластмастюшечках?
Димoн
SPGEAR писал(а):

А на пластмастюшечках?



Что это, где подробнее. Confused
Там где места под динамики? Там нет НИЧЕГО.

В 15 есть свет в багажнике, это и в книге указано, что при включенном наружном освещении в багажнике при открытии загорается плафон.
И под капотом тоже загорается при его открытии со включенным светом наружным, но за счёт чего? Нет там заводского концевика мля, у меня и лампы нет, не суть, но концевик-то неродной и в багажнике тем более...
SPGEAR
У соеда есть,завтра по подробнее загляну к нему в багажник.
Димoн
Дурь какая-то однако. Confused
GenarёkK
Димoн писал(а):


И под капотом тоже загорается при его открытии со включенным светом наружным, но за счёт чего? Нет там заводского концевика мля, у меня и лампы нет, не суть, но концевик-то неродной и в багажнике тем более...


Как раз под капот должна быть лампа,концевик находится около левой фары рядом с корпусом воздушного фильтра.
А заднего плафона у меня тоже нет и концевика тоже,только от сиги)
Димoн
GenarekK писал(а):

Как раз под капот должна быть лампа



Знаю, но нет. Smile
Мож забыли поставить. Smile
Концевик у фары гляну ради интереса. Confused

GenarekK писал(а):

А заднего плафона у меня тоже нет и концевика тоже,только от сиги)



блин, я думал у меня одного неправильный багажник. Smile
Кстати в мурзилке нарисованы щитки закрывающие задние фонари из багажника, но у меня там такие ворсовые хрени на липучках, во как. Surprised
GenarёkK
Цитата:

блин, я думал у меня одного неправильный багажник.
Кстати в мурзилке нарисованы щитки закрывающие задние фонари из багажника, но у меня там такие ворсовые хрени на липучках, во как


У меня также.Весь багажник в родном ковре(ворсе).Правда у друга на 99 видел багажник весь в пластмасе.
Димoн
GenarekK писал(а):

Правда у друга на 99 видел багажник весь в пластмасе.



Мож это зависит от комплектации? Confused
"Комплектация Люкс включает помимо прочего барские ковры в багажнике". Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы