Страница 1 из 1
W0LF
Когда стекло оттаивает, получается треугольник прямо напротив глаз водителя. Напротив пассажира стекло оттаивает равномерно. Я воздуховоды печки не чистил, НО! У знакомого тоже старая восьмёрка (кажется 88 год), он говорит, что когда обклеивал печку, то чистил и воздуховоды. Абсолютно чистые. Дык у него таже такой же треугольник. Может как-нибудь это можно вылечить?

Budy
сопла в воздуховоде (который на стекло поток распределяет) может деформировались со временем..... 8-)
А что у тебя с трапецией??? много очень дворники недоходят... Shocked оба 8-)
Flyman
Самая частая причина, несоосность отверстий в печке и торпедо, прогнивание паралоновой прокладки на том же стыке. Направление в сторону пасажира и водителя условно разделены.
W0LF
Budy писал(а):

А что у тебя с трапецией??? много очень дворники недоходят...


А х его з. Наверное моторчик ослабел со временем, кучу снега не сгребает.
rom584
Уж влезу в эту тему:) У меня тоже дворники недочищают так же как на фото, слева остается грязная полоса шириной 10 см. Как исправить? Может совпадение, но стал замечать, что дворники не дочищают после того как поменял щетки. Хотя не знаю как это могло повлиять...
Жек
ну подними щетку повыше чуть-чуть, пусть уже лучше снизу немного не очищает, чем мертвая зона в 10см+стойка слева.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы